Она и будет - всегда ! )
У них совсем другой мир и пространство, они из потустороннего.
Мы не знаем, какую из своих 9 жизней они живут сейчас, с нами.
Земная жизнь закончится с возрастом, как у всех белковых тел. А вот душа придет снова, в другом котенке. Неизвестно, в каком конце света. Но будет Вас помнить, по-своему, по-кошачьи. И свою прошлую жизнь тоже будет помнить.
Взгляните своей кошке в глаза - она всё знает, и прошлое, и будущее.
И просто любит Вас, она сама - любовь, больше в ней ничего нет. И у нее нет никого, кроме Вас. Она живет Вами. И Вы просто любите ее, радуйте, заботьтесь, общайтесь, разговаривайте.
Знаете, как правильно разговаривать с кошкой?
Посмотрите на нее прищуренными глазами. И начинайте жмуриться. Увидите, она начнет жмуриться в ответ. Пошёл разговор ) Вот так вот, полуприкрытыми глазами. )
Не сделайте ошибки, не смотрите открытыми глазами на нее в упор, вцепится в лицо. Только сощуренными.
Так что не волнуйтесь, кошка будет всегда. А значит, и любовь ее будет всегда ).
Прочие дела домашние
У меня кошка старая, но я не хочу даже думать об этом. Хочу что бы она всегда была. А вы жалеете своих старых кошек?
Моей было 19,5 лет. Рак и я знала. А вот кот 14 летний сгорел за 2 недели. Так же оказался рак. Мой любимчик. 10 лет у нас прожил. Всё в этом году. Я пока не отошла.
Да, конечно. они умные, уже знают все твои привычки, понимают все твои слова.
Леночка Маслова
Мой кот никогда меня не будит, хоть просплю целый день и никогда не войдёт в дом через порог вперёд хозяина.
Кошек не было, нет, и не будет. А вот собачек своих очень жалела.
У меня старая кошка с онкологией. С зимы у неё ухудшения. Она не операбельна ввиду возраста и проблем с сердцем. Дважды в день её обрабатываю и делаю перевязки. Уколы ей делаю сама, и капельницы с раствором Рингера в холку, когда ей было совсем плохо ( на врачей у неё уже стресс). Очень её любим, это наш член семьи. Балуем её, как только можем. Финал с ней, естественно, известен, но всё равно сердце сжимается, когда мы думаем об этом...
старой кошки не было но была старая собака пудель прожил пес 13 лет и я его жалела и регулярно ему клизмы грушей делала тк у него были большие проблемы с прямой кишкой - жалко мне было смотреть как мучается пес когда тужился (извините если вдруг аппетит подпортила)
Двоих собов уже проводила... Ей богу, убивалась больше, чем по людям
Не доводи до слёз..
Ну а что? Как подумаю, что Кисса загнётся... лучше сам бы сдох..
Люблю собак, а не кошек.
Конечно. У меня кошка не старая пока, только 5 лет, но я тоже не хочу думать о том, что когда-то её не станет.
Прошлая кошка в 7 лет умерла от онкологии :(
А ещё я жалею коров (баранов, кроликов, поросят), которых съела.. Овец, из чьих шкур у меня кожаные вещи. И прочих животных, которые подверглись мукам и убийствам во имя моего насыщения и обогрева.
да
Да
Нет