Прочие дела домашние

У меня кошка старая, но я не хочу даже думать об этом. Хочу что бы она всегда была. А вы жалеете своих старых кошек?

Она и будет - всегда ! )
У них совсем другой мир и пространство, они из потустороннего.
Мы не знаем, какую из своих 9 жизней они живут сейчас, с нами.
Земная жизнь закончится с возрастом, как у всех белковых тел. А вот душа придет снова, в другом котенке. Неизвестно, в каком конце света. Но будет Вас помнить, по-своему, по-кошачьи. И свою прошлую жизнь тоже будет помнить.
Взгляните своей кошке в глаза - она всё знает, и прошлое, и будущее.
И просто любит Вас, она сама - любовь, больше в ней ничего нет. И у нее нет никого, кроме Вас. Она живет Вами. И Вы просто любите ее, радуйте, заботьтесь, общайтесь, разговаривайте.
Знаете, как правильно разговаривать с кошкой?
Посмотрите на нее прищуренными глазами. И начинайте жмуриться. Увидите, она начнет жмуриться в ответ. Пошёл разговор ) Вот так вот, полуприкрытыми глазами. )
Не сделайте ошибки, не смотрите открытыми глазами на нее в упор, вцепится в лицо. Только сощуренными.
Так что не волнуйтесь, кошка будет всегда. А значит, и любовь ее будет всегда ).
Наталья Кашина
Лучший ответ
Моей было 19,5 лет. Рак и я знала. А вот кот 14 летний сгорел за 2 недели. Так же оказался рак. Мой любимчик. 10 лет у нас прожил. Всё в этом году. Я пока не отошла.
Фания Арчакова
Да, конечно. они умные, уже знают все твои привычки, понимают все твои слова.
Леночка Маслова Мой кот никогда меня не будит, хоть просплю целый день и никогда не войдёт в дом через порог вперёд хозяина.
Кошек не было, нет, и не будет. А вот собачек своих очень жалела.
Анна Милкина
У меня старая кошка с онкологией. С зимы у неё ухудшения. Она не операбельна ввиду возраста и проблем с сердцем. Дважды в день её обрабатываю и делаю перевязки. Уколы ей делаю сама, и капельницы с раствором Рингера в холку, когда ей было совсем плохо ( на врачей у неё уже стресс). Очень её любим, это наш член семьи. Балуем её, как только можем. Финал с ней, естественно, известен, но всё равно сердце сжимается, когда мы думаем об этом...
Ира Похабова
старой кошки не было но была старая собака пудель прожил пес 13 лет и я его жалела и регулярно ему клизмы грушей делала тк у него были большие проблемы с прямой кишкой - жалко мне было смотреть как мучается пес когда тужился (извините если вдруг аппетит подпортила)
Наталья Лахно
Двоих собов уже проводила... Ей богу, убивалась больше, чем по людям
Не доводи до слёз..

Ну а что? Как подумаю, что Кисса загнётся... лучше сам бы сдох..
Натали ******
Люблю собак, а не кошек.
Svetlana Maculevic
Конечно. У меня кошка не старая пока, только 5 лет, но я тоже не хочу думать о том, что когда-то её не станет.
Прошлая кошка в 7 лет умерла от онкологии :(
А ещё я жалею коров (баранов, кроликов, поросят), которых съела.. Овец, из чьих шкур у меня кожаные вещи. И прочих животных, которые подверглись мукам и убийствам во имя моего насыщения и обогрева.
x_
x_girl.nastya
Нет
Nurjamal Chalbaeva