Прочие дела домашние
Смогли бы жить с человеком, который что-либо запрещает?
я сама определяю границы дозволенного, ни запреты, ни одобрения мне не нужны
нууу... каждый что то запрещает.... идеальных нет...
Ася Сабинина
Например? Что запрещение лично Вы? Или Вам?
откуда мы знаем ваши привычки, какое у вас воспитание? Бывают люди, которых нужно держать в узде для их же блага
Ася Сабинина
Если Вы о моих привычках, то вопрос не обо мне. И не никто ничего не запрещает. И я тоже не вправе взрослому человеку запретить.
Смогла бы. Я и сама много что запрещаю
Смотря что запрещает. Родители запрещали пить, курить, гулять по ночам. Я им благодарна.
Ася Сабинина
Так я не о родителях, а о взрослых людях. Вот как можно взрослому человеку запретить купить? Или друзей видеть в кафе? Или работать? На рыбалку ездить?
Каждый что-то запрещает.
нет не смогла бы, слушаться никого не буду, живу своей головой.
он вам запрещает потому что хочет сделать вас зависимой от него, такими легче потом манипулировать. Он делает так как удобно ему. а вы делайте так как надо вам. Никогда и никому не подчиняйтесь.
Нет, не смогла, не люблю запреты
конечно. Пусть позапрещает, пока я не возражаю.
Ксения Осадчая
Ты живешь в таком государстве
Нет не смогла бы, я очень строптивая
Смотря что запрещает.
Столкнулась, как мне было сказано: ты у меня вот здесь будешь (показал подошву).
Отказалась от таких отношений навсегда.
все с родителями жили, ничего, слушались
Ася Сабинина
Я о взрослых людях, не о детях малых
нет
Зависит что запрещает. Например мне муж запрещает курить (и не курила никогда).
Ну и по мелочи что-то, но это все во благо мне. Была бы моя воля - наверно бы кредитов набрала...
А что за человек? Муж? Парень? Брат, сестра, мама? Ну и смотря что запрещает. Например, если муж пойти с подругами встретиться на час-два запрещает, то нет, не смогла бы. Вдруг тиран? А если заботясь о здоровье запрещает например зарядку делать, как мне муж запрещал вовремя беременности, то да, это норма. Куда хуже, если человеку всё-равно в таких случаях.
у тебя мамаша под ослов ложится
Конечно. Смотря что запрещать. Мне муж даже красить волосы в темный цвет запрещает. Но я покрашусь)))
Ася Сабинина
А еще что?