здоровье ваше и ваших родных
материальные блага, хотя бы скромные
хороший супруг, любимый и любящий
любимое дело
А вот попробуйте найти счастье тогда, когда чего-то из этого нет.
У вас получалось?
Прочие дела домашние
Легко же быть счастливым, когда всё есть
Лучшим к счастью всегда бывает сам путь. Счастье -невод. тянешь- надувается, а вытянешь- ничего нет. Так что абсолютного счастья не бывает. наверное это правильно. Если есть то, что вы перечислили, то это уже огромное счастье.
Мне достаточно какую нибудь фигнюшку купить, и будет счастье. Допустим, котенку мышку на веревочке за 55р. Когда всё есть и ничего не нужно, у меня чувство опустошения.
Да ладно... Счастье - величина непостоянная. Минуту счастлив, потом нет...
А как скучно, когда постоянно счастлив... Никакого стресса, всплеска эмоций.
Много чего не хватает.
А разве есть такие люди, у которых всё это есть?
У нас с мужем нет родителей
Здоровье так себе
Тяжелая нервная работа
Зарплата оооочень средненькая
Отношения давно соседские, а не супружеские
Зато есть успешные дети и любимые карапузы внуки. Счастливы.
У нас с мужем нет родителей
Здоровье так себе
Тяжелая нервная работа
Зарплата оооочень средненькая
Многого мне не хватает для полного счастья: крепкого здоровья близких людей, жить там, где я хочу, а не там, куда нас занесла судьба... и ещё много всякого-разного.
Получалось и не раз, когда все есть сложнее
Взаимопонимания в семье не хватает.
Ну, это такая унылая отмазка: мол тебе повезло.. у тебя все есть. Мало кто знает, что за этим " все есть" стоит, сколько труда и скольо шишек с синяками
Здоровья не хватает.
Юлия Кезурова
Желаю вам здаровья.
Счастье это умение быть благодарным жизни и ничто из вышеперечисленного не имеет к этому отношения.
- 5 кг, в остальном сейчас и правда самый счастливый период-все живы-здоровы, дети радуют, муж балует, а вот с 18 до 23 был самый тяжёлый период несмотря на молодость, институт и т. д.
счастье человека в руках Бога.
Для полного счастья не хватает здоровья близких
Вечно чего то не хватает. Одно получила, другое пропало.
Бабёнки)
всего из вашего списка и ещё немного
Походу у меня все есть)))
Еще не откажусь от яхты, мечта у меня всей семьей пару годиков по миру поплавать, но это буржуйство уже))
нет
Для полного счастья нужно то, чего у тебя нет. В моём случае пару миллионов долларов. И не надо говорить " не дофига ли? " , " деньги не главное! " . Жизнь одна, почему бы и не совместить здаровье с деньгами. Без денег ни куришь ни одно лекарство.
Всем детям здоровья. Всем родителям -здоровья. Без него очень сложно. Уверена, авторша вопроса, вы это знаете лучше всех тех, кто...
Наталья Коновалова
да, здоровье - это ооочень много