Прочие дела домашние

Легко быть добрым,позитивным,когда ты здоровый,счастливый и обеспеченный не так ли?

Юлия Галайда
работала я с одной женщиной, 40 лет ей было, стройная, успешная (из простого бухгалтера выбилась в директора по финансам), о болезнях вообще не знала, в 40 лет даже целлюлита не было, замужем, ребенок, квартиру купили, отдыхала два раза в год (отпуск), на работу приходила к обеду (т.к. с утра надо выспаться), когда мы получали 7 тыс.руб., она получала 30-ть, реально ничего не делая, т.к. все делали подчиненные.
Одним словом, живи и радуйся.
Я не ожидала, на сколько этот человек злобный и завистливый. От зависти, что одна из подчиненных не пользуется косметикой и хорошо выглядит, просто изжила её. Директор на НГ устроил корпоратив, так она не веселилась, а шастала по туалетам и лестницам, подглядывала, кто с кем и чем они там занимаются, а после праздников, ходила по кабинетам и сплетничала, рассказывая кого и с кем она видела.
Т.ч. здоровье и обеспеченность не имеет связи с добротой и позитивом.
Вот так
извините, много написала.
Наталья Мерва
Лучший ответ
Юлия Галайда Может и так
Посмотрите на Ника Вуйчича! Он добрый и позитивный. И богатым он стал сам!!)))
...и не ноет, какой он несчастный)))
Не так.
На подобные вопросы отвечаю так: в огороде - бузина, а в Киеве - дядька. Одно никак не связано с другим.
Не знаю, Я добрая и позитивная, хотя сильно немолодая, не очень здоровая и не богатая. Работаю на пенсии больше 10 лет.
***aidana*** ***
Я не обеспечена и так себе со счастьем у меня, в общепринятом смысле
Но я вполне позитивна и добра
Угу,скажи это участникам параолимпийских игр))
Люди делают свой выбор сами: кому жалеть себя и обвинять весь мир вокруг,а кому и принять ситуацию и постараться ее изменить.
**
***феечка ***дз