Прочие дела домашние
Какие есть средства против запаха ног
(в идеале хотелось бы не просто запах перебить ароматом а именно сделать так чтобы запаха в принципе не было). Всю обувь на помойку?
Дёгтевое мыло слышал помогает
Ну во первых мыть каждый день В туфли формалин наливать
Если обувь уже провонялась, то ее постирать, а что стирке не подлежит - на помойку.
Ноги - мыть и использовать дезодорант для ног, обувь покупать только из натуральных материалов.
паста Теймурова, мажь на ночь, после мытья ног хоз. мылом. После недели можно мазать в неделю 2-3 раза, но ноги мыть каждый вечер и носить х\б носки
Таблетку Фурацилина растолочь в порошок и засыпать понемногу в обувь. Запах создают бактерии, которые питаются выделениями ног. Фурацилин убивает бактерии.
Фрукты. Зелень. Овощи.
Перхоти нет. Запаха пота тоже.
Вуаля.
Не нравится?
Ну, слушай советчиков мыла, генов, топора...
Перхоти нет. Запаха пота тоже.
Вуаля.
Не нравится?
Мыло и вода... Не стоит также забывать откуда они растут...
ноги мыть и носки (только х/б) менять каждый день, как Отче наш, обувь должна быть дышащей
У меня есть крем для ног с дезодорирующим эффектом
Нужно купить борную кислоту в порошке. 2 недели на ночь каждый день мыть ноги тёплой водой с мылом, одевать носки, предварительно засыпав борную кислоту. Не вредно, нет запаха. Результат 100%.
в любой аптеке продается за капейки теймурова паста инструкция по приминению вкаробочке после лечения запах пропадает савсем на несколько месяцев потом по новый мажешь курс лечения 4 дня
топор
Мой опыт показал, что обувь тут не при чем. У меня обувь разных марок, но при этом и в натуральной коже появляется запах, и в тех же кроссовках, и кедах. Спасаюсь нейтрализатором запаха для ног 2 в 1 Салтон фит комфорт - он мало того, что нейтрализует запах, так и устраняет бактерии из-за которых собственно запах появляется. Наносить его очень просто (на ножки наношу каждое утро) и никаких проблем нет!
Да тут не в обуви дело. Есть средство, которое может помочь. Гликопирролат хорошо помогает от пота. Всю жизнь страдала гипергидрозом, это единственное средство, которое смогло мне помочь. Из минусов - есть сухость во рту, но к этому привыкаешь.
Нормальные гены