Собираюсь в гости к людям которых давно не видела
Нужен подарок как знак внимания.
Вот и ломаю голову.
Из пинеток быстро вырастет как и с ботинками по размеру не угадать
Погремушка бесполезна на мой взгляд
Прорезыватель зубов более полезно но думаю у них и у самих есть
Подгузы, всякое бытовое ...ну это смешно даже неприлично
Игрушки еще рано?
Подскажите что можно подарить... хочется чтобы было
полезно для ребенка, а не чтоб на полку забросили и презентабельно
Прочие дела домашние
Что можно подарить 5-месячному ребенку?
Я купила как--то игрушку для ванны ( купания) --два человечка ( девочка и мальчик--с намёком и на второго ребёнка)) в тазиках--розовый и голубой. Магазин "Детский мир"--московская сеть. Это, если не дорогих и для людей из разряда--у которых всё есть. Кстати, всем очень понравилось.
Марина Шибанова
Интересно, спасибо :)
в этом возрасте не так важно что... мне кажется лучше родители дать деньги, они сами решат куда тратит
Банан.
Марина Шибанова
может у него аллергия на бананы откуда мне знать
Сужу по-себе, ребенку подарили отличный комбинезон на зиму - полезная вещь и лучший подарок. Хотя не знаю, можно и что-то другое конечно подобрать. Посмотрите здесь http://manka-vstanka.ru может что-то подберете.
Если ребёнок любит песни, не могут долго уложить, то можно купить всякие поющие штуковины на кроватку... У нас уже в них вся кроватка, лишней никогда не бывает:)
Марина Шибанова
Если честно я не знаю какая у них кроватка... может нет такой палочки на которую все вешают но идея одна из самых лучших, благодарю!
Подарите развивающую игрушку
Деньги родителям и все будут рады.
Марина Шибанова
Да это полезно но не то
Сертификат в магазин игрушек.
Марина Шибанова
мы из разных городов день пути конечно немного но все же... не настолько я там знаю магазины
Можно ложечку серебряную.
Марина Шибанова
Зачем она?
подари ему последний альбом Леди Гаги Т_Т (((
вы ее слушаете?
Марина Шибанова
эээ нет
Можно и сертификат в магазин, а можно и выбрать что-то. у Кс Кидс - есть веселые ботиночки, они яркие и можно одеть на ножки ребенку, но главное, что на них есть практически все виды застежек - пуговица, молния, липучка и т. д., можно посмотреть например игрушки развивающие, они или на кроватку одеваться, или на коляску - там есть погремушка --вентилятор, безопасное зеркальце и прорезыватель - 3 в одном

У меня дочке на прошлой неделе 5 месяцев было. Пришла ее крестная поздравить и подарила классный подарок, это детский комплект постельного для кроватки, который она подобрала на https://babydream.com.ua/vse-dlya-sna/komplekty-v-krovatku/feretti-189/. Дочка с 4 месяцев спит сама и для меня очень важен ее сон, а этот комплект как раз то, что нужно. Он из антибактериальной натуральной ткани с милыми рисунками мишками. Дочке комфортно на этом постельном спать
Развивающий коврик или шезлонг.
Марина Шибанова
неплохо, спасибо
Альфия Абдюшева
Пожалуйста