Прочие дела домашние
Всем доброго утра. Сегодня Анна зимоуказательница. Следите за погодой)
Опять солнце, опять жарко. Короче, иду мыть окна. Это самый верный способ вызвать дождь. )) И, судя по нынешнему лету, зима у нас обещает быть лютой.
Сейчас погода настолько переменилась по сравнению с теми временами, когда эти приметы были замечены людьми, что теперь они уже "не работают"
БЕЛГОРОД--жарища ))+33---на ВЕСЬ ДЕНЬ!!!
Не, я по своему коту ориентируюсь, он с утра точит когти о мой диван, то к пиздюлялялям, если с утра яйца свои вылизывает, то зима будет снежной и теплой, если яйца соседа, то к апокалипсису.
Людмипа Махенко
Че соседу то? свои сам вылизываешь?))
вспомнил байку - не про зиму, но все-таки живой ПРОГНОЗ ПОГОДЫ (по собственным приметам): женщина жалуется соседке по двору: Ой, Анечка, прямо хоть плачь, с ног совсем сбилась! белье только постирала и уже вывесить собралась - а тут дождь зарядил! никак не могу угадать... А та ей в ответ: Слушай меня, у меня есть верная, проверенная примета! В день, когда собираюсь стирать, рано-рано утром я не в окно гляжу, а пока муж спит - чуть приподнимаю одеяло и опускаю его трусы: если член влево повернутый - это к дождю или даже к грозе с градом, а если вправо - то к сильному ветру, даже урагану! - Анюсечка, замечательно! а ежели у него не лежит, а стоит - это к чему? - Милая моя! Ежели у мужика стоит - кто ж по таким праздникам стирать-то будет?! Лови момент!
Доброе утро, Лев:) У нас сейчас пасмурно, но дождя пока нет. Понаблюдаю., спасибо:)
Прекращай, не у всех утро, а только у тебя. По всему остальному земному шару уже далеко не утро. Не будь узколобым.
*оксана *
Думаешь, не доживешь до утра, да? (
Холодная зима.
И до декабря жара будет)
У нас тайфун повлиял, боюсь не достоверный будет прогноз!! Доброго дня!
понаблюдаем.... у нас сегодня немножечко другой праздник:) годовщина свадьбы у нас:) так что не до Анны:)
У нас дождь пасмурно
Видимо холодная зима у нас будет..
Ни облачка, ни капельки....