Прочие дела домашние

Доброй ночи, мамы)

Советуйте)) сил уже нет... Малявкин начал ползать, и сна теперь нет. За ночь встаю раз 5. Во сне переворачивается и слоеный раскачивается на 4 костях. Орет расстроеный ((одеялами обкладывать не вариант, очень жарко
Ася Сидоренко
Ольга Моисеева
Лучший ответ
Со слоеными всегда так..
Нужно было из сдобного делать..
Mira Tagirov
Ася Сидоренко Из бисквита))), но дядь... какие материалы были, из того и делали)))
Водички может ему?
Татьяна .
Моя тоже пытается уползти с кровати. Хотела Щас вопрос задать, выкидывает. Спит со мной. Заборчики делаю и сама наискось ложусь. Все равно ловлю на краю
Если честно не хрена не поняла.. Из за чего расстроенный и зачем одеялами обкладывать???
Моей 11 месяцев, научилась бегать, тоже просыпается и встает, что делать не знаю... видимо терпеть, терпения тебе Машунь
Днем сократите ему сон, утомляйте его так, чтобы отрубался к ночи. Это еще и жара так действует, днем спать хочется, ночью - гулять.
доброй ночи, давно вас не видела) ничего по существу. мой спал в кроватке. один раз взяла между нами в 7 месяцев.. когда заболел. так еле отучили)
Silvia Brinister
Ася Сидоренко Так мой в кровати и спит. Видимо ума не хватает перевернуться, и бесит
к себе не брала в кровать, ставила ее рядом и - то тихонько по ручке гладила и бормотала что-то, то по спинке... Иногда помогало читать или рассказывать что-то, что помню... замедляя темп и уменьшая "громкость". А иногда просто еле заметно постукивала по кроватке... минуты 3 - 5 хватало. Но это случае, если не было проблем с животиком..
А мы бортик с кроватки сняли с одной стороны и придвинули кроватку к той части постели где спала я. Сын переползал ко мне и спали дальше. Правда по утру он между мной и мужем оказывался))) Может беспокойство с погодой связанно? Мой тоже плохо спит, вторую ночь кукуем. Правда лежит тихо, просто не спит. Попробуйте как мы (кроватку к себе). Так вам вставать не придется и ребёночек вроде и с вами будет и как бы у себя (мой иногда сам обратно к себе уползал)