Прочие дела домашние

Почему начало половой жизни в 15-16 лет это рано? Скажите мне пожалуйста. Ведь же можно просто предохраняться.

Объясните мне пожалуйста, ни от одного человека не услышал конкретной причины. Все говорят - просто рано и все. А почему бы нет, если хочется? Член дико встает на противоположный пол, хоть я уже и дрочил в этот день. Но всё таки по сути, почему бы нет, если есть презерватив?
Потому что контрацептивы не дают 100% гарантии. Ты уже готов содержать семью?
Ирина Беликова
Лучший ответ
Ирина Лысенко Самый адекватный ответ из всех.
Поясню проще. Котенку у меня 8 мес, она кота просит второй раз . Контрацептивы- рано, кота тем более- года в 2 она созреет до котят. Вы примерно в том же возрасте.
Алеся Ушкалова Темпераментная кошечка. В год можно стерилизовать, а то она вас за эти почти полтора года заипет своими течками. Не тайская/сиамская ли?
Про мальчиков- не знаю. Но девочкам в этом возрасте это точно не надо. Еще не готовы. И девочки из хороших семей, имеющих любящего отца, который объяснит, что "ты -королева", такое не грозит. Сами выберут, когда время придет. Но учиться, профессию приобретать, "на ноги встать" необходимо.
потому что секс до 16 - это уголовная статья.
Татьяна Мосина
Adelya . нет такой статьи
Потому что нет ещё никакой сознательности. Твой член тобой руководит, задумайся, о какой ответственности речь.
Mira Mamedova
Можно
Но с последствиями разбираться будешь сам.
Кого в этом возрасте ахать будешь? Потаскушку? Презерватив хорошо защищает от беременности, но не очень хорошо защищает от всяких заболеваний, имей это ввиду. Взять хотя бы вирус папилломы человека для примера. Презик не защитит. Да и от беременности презик защищает хорошо, но мизерная вероятность есть. Если девченка залетит, что делать будешь?
Девочка должна это делать между школьными занятиями и домашними заданиями? Начала жить значит инфекции, беременность, еще к гинекологу ходить? В этом возрасте в поликлиниках только с родителями принимают. Главное, перспектива продавцом на рынок! Школу уже на высоком уровне не закончит.
Алена Л
Да в самый раз. Ханты вообще в 13-14 женятся. Правда и живут до 30
Асем))) Креss)))
Потому, что куй есть, а мозгов еще нет!
Ирина Лысенко А что, для того чтобы трахаться нужен большой объем знаний, или что? Или при половом акте нужно решать высшую математику и тем самым показывать, что ты умный?
Не хочешь сесть за совращение, держи свой член в узде. Онанизм- укрепляет организм...
Потому что девушкам в 15 -16 обычно не нравятся прыщавые сверстники, а девушек по старше могут посадит .
Anuta Pereyaslova;)
Есть вполне конкретная причина.
Но ты её видимо упорно "пропускал мимо ушей".
Видимо думаешь что взрослые просто на тебя ругаются.
Нет, это не просто ругань. Это опыт тысяч поколении до тебя.

Это девочке в "15-16 лет" можно "начало половой жизни" со старшим, опытным парнем.
Да и то, долго присматриваясь друг к другу, чтоб обычным "одноразовым" подонком не оказался.
Потому-что у старшего еще мозги работать начали и он понимает, что можно, а что нельзя.

А у парней в 15-16 лет (что бы они о себе не думали), мозги ещё работают не особо, практического жизненного опыта нет.
Раз пиписька чешется, - вот и чеши её, до поры до времени.
Как мозги отрастут, будешь её об девочек чесать.
Это для психики вредно
Ирина Лысенко Знаете, вообще жить вредно если что...
Ирина Лысенко Я тем более в жизни такого уже успел повидать и пережить, по сравнению с этим секс- это "цветочки"