Прочие дела домашние

лешиться девственности в 16 лет-ни рано ли?

рано, но не очень.
Ольга Воробьева
Лучший ответ
Нет, не рано) главное чтоб умела предохранять себя от всяких ненужных последствий и человека выбрала достойного))))
Ольга Зарецкая
Сначала пару ошибок надо найти в вопросе :)
может и рано . главное - как ((((((((((
главное, чтобы вы точно знали, зачем?
Русский язык сначала выучи! А то за ДЕРЖАВУ обидно!!!
Нууууууууууу, сначала нужно выучить грамматику русского языка.
рано не рано, от наших ответов твое мнение не изменится.
сейчас уже нормально, главное быть в курсе последствий
Svetlana Missyurina
хм, некоторые и в 12 лишаются. . вообще 16 уже не особо рано, но вот я считаю, что гораздо приятнее в первый раз заняться сексом после 18.. вот мои подруги уже в 14-16 лишились, а мне 17 и я горжусь тем, что девственница)
рановато, я скажу. Плюс незнание календаря месячных резко увеличивает возможность внеплановой беременности
Елена Шумило
очень рано.
Сомневаюсь, что серьезные отношения могут начаться в 16 лет. А ради любопытства - последнее дело.. . Бэрг.. . :(((((
главное чтоб не было поздно, а 16 это нормально если жалеть потом не будешь
Natasha Ivanova
Сложно ответить на этот вопрос. Все зависит от моральных качеств девушки. Девственность-признак чистоты, и физической и нравственной... я считаю только девственница имеет право на свадьбе одеть фату и подвенечное платье. Но... молодежь сейчас так развратили, девушки стали вульгарные и бесстыжие... не хотела бы своим сыновьям таких шлюх жен. Хорошо, что у мужчин выбор широк... с развратницами они учатся сексу, а женятся на нормальной девушке! В большинстве умные парни используют легко доступных, а в жены берут достойных. Выбор за вами! Кстати, надо писать не "лешиться",а лишиться.
Н*
Наташа ***
Рано.
я в 16 лишилась. жалею. так что подумай хорошо...
да нет не рано если вы со своей половинкой любите друг друга
я думаю рано но кому как