Прочие дела домашние
советы.. пожелания и тд... встреча с женатым...
У меня такая ситуация. Лучшая подруга начала встречаться с женатым мужчиной... Ему 25, у него 2ое детей, но с женой он живет раздельно по причине того, что в городе у них нет квартиры, а сами они из поселка. Так вот его жена с детьми ждет его дома, а Назовем м/ч -Иваном, встречается во время отсутствия жены с моей подругой.И самый прикол заключается в том, что она неопытна, она как одуванчик...Верит всем его словам, даже сказала мне- что он не такой как все, что если раньше на думала, что не будет никогда встречаться с женатым. то сейчас она иного мнения. так как с ней он встречается, подарил ей розы на 8 марта и открытку со словами "Люблю"...Все бы хорошо, но ее родственники категорично против. я тоже, ведь сама себе рушит жизнь, на чужом счастье не построишь.Родственникам она уже врет, говоря о том. что она не втсречается с женатым, а сама...Как только уехали от нее родственники, а так совпало что у него жена с ребенком старшим, они тут же , этим вечером встречаются...Что скажите это любовь ?!Как ей открыть глаза ?! ЧТо посоветует ?
не кой кому-то яму, сам в нее попадешь, будет еще и на ее веку молодые, когда она с 2-мя детьми сидеть будет
Это у нее приобретение жизненного опыта. Ничего Вы ей сейчас не докажете. Просто жалко дурочку.
Мда ...на его век дурочек хватит ...
Не лезьте . Она сама этого захотела - поэтому и обманываться рада .
Да опыт- сын ошибок трудных. Только бы не до беременности. Пусть проверит его.
Светлана Ложкина
она не способна проверять....не знает, что такое... и как оно ...это ее первые так сказать серьезн отношения
Пусть делают что хотят
Никак. Каждый человек имеет право набить своих шишек.. . Она все равно сейчас тебя не услышит
Одуванчиковое состояние у каждого человека рано или поздно оканчивается одинаково: мордой о камень.. . Видимо, пришло ее время. После этой истории станет поумневшим взрослым человеком, способным честно смотреть на мир без розовых очков.
Лучше учиться на чужих ошибках.. . Но у неё щяз всё в фиолетовом тумане...
у меня подруга встречалась с женатиком год. он ей все мозги колупал, сейчас лежит в поликлинике неврозов. Зато хоть глаза открылись, наконец-то, все женатики - СВО.. . и уходить из семьи не собираются. подруга вас слушать не будет, у нее розовые очищи на глазах, единственное, что вы можете сделать - попытаться знакомит ее с другими парнями.
воозможно любовь, сердцу не прикажешь.... поговорить конечно стоит, ну думаю она слушать не будет... пока сама не поймет... хотя можно поаытаться ей обьяснить, что она рушит семью и детей лишает отца... пусть оглянется ведь вокруг много молодых и свободных..
Она сейчас никого не будет слушат, пока на грабли не встанет. жаль, конечно.
Бывают, может быть, и хорошие варианты, но среди моих знакомых такого не было. Все заканчивалось отнюдь не свадьбой.