Прочие дела домашние
Как вы относитесь к мамашкам, которые выставляют в соц. сетях
на всеобщ. обозрение фото своих детей? Причём крупным планом
Отрицательно отношусь. В то время когда я родила, доступ к Интернету был далеко не у всех, но даже если бы было как сейчас, мне бы в голову не пришло выкладывать туда фотографии своего ребёнка. Ладно ещё, если взрослые люди размещают там свои фото, они, по крайней мере, несут ответственность сами за себя. Но когда выкладывают фотографии своих маленьких детей, которые и возразить против этого ничего не могут - нет здесь ничего хорошего. Испокон веков младенцев вообще было принято никому не показывать, кроме родных и близких, которые искренне будут рады за молодых родителей. А в соцсетях людей сколько звёзд на небе, люди разные и, разумеется, далеко не все порадуются за них. Считаю, своё счастье нужно беречь, а не трубить о нём на весь мир.
Tatyana Rogozina
Лучше вообще с детьми сидеть дома и не выходить др их 18-летия.. ведь там людиии, людииии.. мало ли, ещё посмотрят!!!)
их проблема. я по чужим страницам не хожу
что хотят то и выставляют. ИХ полное право. Насколько это безопасно--вот единственный вопрос который должен волновать
Нейтрально. Это их дети. :)

Да это как раздеться догола на Красной площади...
Татьяна Жижина
В смысле?
Нейтрально.
Отношусь. Выставляю и лайки ставят, и комплименты пишут. И плевать я хотела на сглазы, негативы и прочую хрень, в которую верить в 21 веке, как минимум странно.
Ребенок у меня красивый, хорошо одетый и чистенький))) так что показывать не стыдно))
Татьяна Жижина
А если непорядочные люди украдут фото вашего ребёнка по неблаговидным целям?
не очень
Я к ним не отношусь. Это дело каждого.
Спокойно. Бывают забавные фото и очаровательные детки, всегда приятно посмотреть на красоту
Мне все равно на них.
замечательно
Я не принимаю чужие фотографии как вызов, чтобы дерьмом кипеть.
кого раздражает чужое счастье пусть сидит одиночкой в своей норе, никто к нему не навязывается
ровно - в этом нет ничего противозаконного, какая разница -кто и что думает по этому поводу?
а что плохого? может и свои фото выставлять плохо? ну давайте чужие выставлять) какой только в этом смысл?
Татьяна Жижина
Я про сглаз
нормально отношусь
Да пофиг. Социалка на то и нужна, чтобы общаться и делиться тем, что тебе важно. У кого-то дети, у кого-то хобби, а кто-то бизнес строит.

Это личное дело каждого. Но я не вижу смысла выставлять фото семьи в интернет.
А что может произойти? И почему они вас так напрягают?)) Сглазят? Ну, можно ребёнка в паранджу и гулять, а то сглазят!
Татьяна Жижина
Кроме этого, ещё зависть, негатив чужой
в соц сетях я если и читаю что то кроме постов в группах, то захожу либо в анкеты где пользователи публикуют интересные посты, или вообще интересных умных людей.
а че такого?
Татьяна Жижина
Сглаз, зависть
Нормально отношусь. А что здесь ужасного? Ну хотят и выставляют . Другое дело, не понимаю тех, что смайликами лицо ребёнка закрывают.. так нелепо это выглядит )
Кто-то выставляет себя любимого, кто - детей, кто - своих животных. "У каждого дурака- своя программа" (ничего личного и обидного, просто к слову пришлось)...
Галя З
Про "программу" - ОТ ТОЧНО! Запомню! Спасибо. Вот правда, сама бы не додумалась!
и свои тоже - мне как-то всё равно. это - их личное дело. но я бы не стала свои фото светить, не то, что своей семьи...
когда доступ открыт не друзьям, а абсолютно всем - не понимаю.
Нормально, и своих в соцсетях выставляю. А те кто сглаза боится, на улице походу в парандже ходят
И, что с того? Мне достаточно много лет и у меня нет детей, но мне абсолютно все равно кто и, что выставляет в соц. сети... Если люди любуются своим ребенком, восхищаются им и желают разделить с другими свою радость почему бы и нет... Конечно можно придумать все, что угодно и про то, что фото может быть украдено недобропорядочными людьми, использовано в разных целях. Но если так на всем зацикливаться то вообще имеет смысл переоблачить ребенка в паранджу и не выпускать на улицу... мало ли... Волков бояться в лес не ходить...
голых детей? это отвратительно и некрасиво
видимо, им будет очень приятно, если какой-нибудь педофил Геннадий будет наяривать на голые письки их чад и писать пошлые комментарии и оценки этих фотографий
Татьяна Жижина
Нет, не голых
Ксения Утигалиева
Вот с этим я согласна... Голых лучше и не выставлять...
А по улице мы все ходим с дитями, на всеобщее обозрение?
В сглаз не верю.