Прочие дела домашние
Хорошо ли живется женщинам и девушкам совсем без подруг??? Кому рассказывают свои секреты или держат всё в себе?
Я вот всё в себе. это плохо?
Я не собираюсь никому ничего рассказывать. Наши проблемы никому не нужны. А уж какие сплетни бывают потом, все должно быть "чизззз".
это очень хорошо... ты точно будешь счастлива не рассказывая секреты и мужу они не нужны
нормально живется) от подруг одно дерьмо в итоге
я с дочкой общаюсь, с мамой, с мужем.. иногда с коллегой по работе
Moldir Myrzagaranova
Согласна
Ну, можно на Ответах рассказывать. Тут никто никого не знает, так что все останется между нами. А то подруга она сегодня подруга, а завтра может стать врагом.
ну нет у меня подруг! живётся нормально, рассказать всё, могу только мужу!
Без друзей человек не полноценен. Друзья же нужны не только для того, чтобы что-то рассказывать. Друзья - это часть жизни самого человека.
у меня только знакомые есть, не верю в женскую дружбу. Есть семья, муж, дети, родители, а всё остальное - мишура. Но надо что б кто-то был с кем можно кофе попить и поболтать о природе-погоде)
У меня нет секретов))
С подругами интересно поболтать и иногда (!) провести вместе время. Но мне это общение нужно лишь дозированно. И любимого мужчину мне ни одна подруга пока не заменила. За советами к подругам почти не обращаюсь уже много лет. У всех свое мнение, все они умные, но многие решения надо самой принимать, что я и делала.
дневник ведут... психолог есть...
у меня сестра лучшая подруга... а всякое, что никому не охота рассказывать, можно смело в интернете рассказать)
Замечательно живется, лучше чем когда "подруги" были.
Почти все рассказываю мужу или бывает совершенно постороннему человеку (например на форуме).
Особо не рассказываю, да у меня и секретов нет. Что-то рассказываю маме и бабушке, но это не секреты. Не понимаю, какие секреты могут быть. если ты не преступница? И романов у меня нет, что тоже ни для кого не секрет.
Моей жене плохо живеца. У неё одна типа подруга и та завистница, вечно подлянки строит. Вот она и страдает от отсутствия норм подруги.
у меня нет подруг
у меня есть брат и сын остутствие подруг мне пох
Taylor Fox
Демиург, а ты здорово постарела!