Прочие дела домашние

Вы способны на убийство?

защищая своих близких, вполне...
Aijan Japparova
Лучший ответ
А за что? Если исключить вариант наемного убийства.
Да. Комара и муху с размаха бью.
Вот мышь на работе просто так выкинуть не позволили. На клей я её поймала, а сердобольный коллега отнес и выпустил в поле (у нас пром. зона).
Olga Rusakova
Надеюсь этого не узнать наверняка.
Однажды напал мужчина у подъезда, были ключи в руках, хотела ими в глаз ему дать и не смогла! так что не знаю даже
смотря кого. воробушков жалко, комаров и тараканов убиваю.
Привет Фея снов)) Что это тебя со с ранья озадачило?
Юля Митюкова
Олеся Дюндюкова на работке я сегодня, давно в вскр не дежурила, злюся. Думаю, вот бы стать киллером, один заказ и полгода можно не дежурить.
Нет, не способна
Крайне маловероятно, разве, что если сильно пьяным, то да . Но трезвым -никогда .
Вера Исаева
Вполне. Для самообороны себя любимого и родных. Завалю не сомневаясь, наглухо.
Иринa Полетаева
Если очень постараться, то даже сугубо мирного человека можно превратить в убийцу.
Айнура К
Нет
Елена Зарубина
Да
Оля Tiara
Наверное в случаях: жизнь или смерть! А так же, при защите близких мне людей.
Но это всё в экстремальных ситуациях. Когда нет выхода. В состоянии аффекта что от себя можно ожидать?
Если от этого будет зависеть жизнь моего ребенка - даже думать не буду.
Я чо маньяк или киллер?)
Убить, думаю что только первый раз дико, потом привыкаешь, но на фиг надо?
Таня Милькова
вот чтобы за просто так.... нет.
Олеся Дюндюкова а за деньгу) хорошую деньгу)?
никогда не пробовала, думаю, что смогу, если сильно нужно будет для чего-то. но вообще считаю, что убивать нельзя
Gala *
У меня рука тяжёлая)))
Думаю запросто, но как оборона.
Tomiris Sundetbaeva
Нет, конечно, и мало кто способен на это.
Вдох выдох похмелись
Нина Орлова
Я не способна на это​.
Защищая ребенка или близких, думаю, да. Случай вспомнился - https://ru.wikipedia.org/wiki/Табаков,_Евгений_Евгеньевич
При разговоре с тобой я ловлю себя на мысли, что пятнадцать лет за убийство - не так уж и много.
Елена ***
Олеся Дюндюкова чтоб вышак заработать, надо много кого убить. Так-то 8, + обстоятельства