Прочие дела домашние

Дамы, мужчина внешне не ваш типаж, стали бы с ним встречаться? Или это вообще ерунда

Aljona Semuhhina
Было у меня 1 раз так. Внешне не мой типаж, зато характер крутой.
Виолетта Донченко
Лучший ответ
Aljona Semuhhina "Крутой" в плане?
не зарекаюсь. у меня первое увлечение толстый маленький страшный больной и жадноватый, звали его все белый негр и говорили--зачем тебе. это совсем не мой типаж
Aljona Semuhhina Вы с ним из жалости встречались?)
Дрищей не слишком люблю. Мне нравятся мощные мужчины.
Aljona Semuhhina Мощные в плане характера?
Внешне может и не мой, зато внутренне родственные души, а это намного главнее. Почему бы и нет, в таком случае?
это как с грибами. Нет белых, начинаешь поглядывать на грибы нижней категории?
Aljona Semuhhina А у вас всё грибы))
у меня нет "своего" типажа. мне человек или нравится или нет
у меня нет определённого типажа, я могу полюбить любого только после того как его выберет моё сердце
так что ответ на ваш вопрос--да
любят не за типаж, а есть много других достоинств у людей
Ирина Каткова
6 лет живу с совершенно не моим ранее придуманным типажом. С возрастом не это важно, оказывается
Не мои типажи- это те, кто ниже меня ростом.
Не стала бы. Внешность для меня важна... А конкретно-ниже 175 см и блондины вообще не рассматриваются.
Юлия Боровик
Не стану напрасно тратить время.
Если не нравится - не стала бы, никогда не могла без сильной симпатии.
Людочка **
Если голову снесёт, то стану.
Ерунда. По " молодости" был какой-то типаж. Но как встретила мужа ( будущего на тот момент) ) все "предпочтения" испарились.
полюбить иногда можно совершенно неожиданного человека, даже если внешне не такой, на которых обычно внимание обращала