Прочие дела домашние

Опишите ваш типаж мужчины. Он соответствует с вашим мужем?

Мне в молодости нравились блондины с голубыми и серыми глазами.
И главное, чтобы мужчина был высокий.

Замуж вышла за кареглазого брюнета.
Любовь не смотрит на типажи и предпочтения)) )
Наталья Павлова
Лучший ответ
Мужчина, которого никогда и никакими средствами не удастся загнать под каблук)) )
Именно это и было главным, когда я решила выйти замуж за моего мужа)
А внешность- дело второе)
Oльга T
Разумеется, соответствует.))) ) Люблю невысоких, крепкого телосложения, голубоглазых блондинов. И (!), самый невысокий, самый крепкий, самый голубоглазый, и самый блондинистый, это мой любимый человек))) ) т. е. муж.
Была такая песня когда-то. .
Подруги замужем давно,
А я о принце всё мечтаю.
Его я видела в кино,
А в жизни как найти - не знаю.
Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.

В газеты обращалась я,
И мне оттуда отвечали -
Бывают разными мужья,
Но вот такого не встречали.
Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.

Ждать буду терпеливо я,
Надежды всё же не теряя.
Того, кто влюбится в меня,
Уже сама я воспитаю.
Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.
Ульяна Глазко
не соответствует, люблю высоких и темноволосых, а муж среднего роста и шатен
Я не могу тебе этого описать))))) )
Муж мой никак не соответствует.... -)
Скерсь Анна
Всегда любила больших и полненьких, ну и конечно умненьких. За своего доходягу выходила, думала ниче, откормлю. А вот поди ж ты 15 лет живем, а у него как у гуся. А иногда гад еще и на диету садится. Вбыла б.
Широкие плечи, пухленькие губки, все это есть у моего мужа и лучше ни у кого нет!!! Муж полностью соответствует типажу того человека, который мне нужен.
Галина Мак
Мне наоборот нравились темненькие, а влюбилась в голубоглазого блондина.
Могуч, Дремуч, но Вонюч.... не осоответствовал
Типаж, аккуратный, симпотный, мудрый, трудящийся, романтик, и мужественный, как мой муж.
Снежана :)
да, конечео) я нашла себе именно такого мужчину. который ценит меня, на руках носит, добрый, умный, красивый, любящий