Прочие дела домашние

С детства вдалбливали, что сладкое перебивает аппетит... По мне.. так, наоборот... А у Вас с этим как...?

Дарья Пашнина
Вранье и шантаж. Не могут же родители прямым текстом сказать: если ты съешь суп, то я дам тебе шоколадку. Вот и врут, что сладкое перебивает аппетит. Мой аппетит шоколадкой не перебить. Если я голодная, то я и после шоколадки голодная.
Галина Корзун
Лучший ответ
Когда сьедаешь сладкое резко подскакивает сахар крови и аппетит снижается
А мне пофиг, я к сладкому равнодушна.
Дарья Пашнина ...))))...везуха....
Совсем не едим сладкое. Нам невкусно. Но м. б. иногда Белевский дорогой мармелад. Иногда-зефир или пастилу. Очень редко очень черный шоколад. "Lindt"
Галина Cухова
Дарья Пашнина чудо... сладкое не любить.... прям позавидовать....
Фигня это всё:)))
Я могу нажраться сначала сладкого торта, а потом есть голубцы и всё равно остаться голодным:))
Аnjela Кoshk@
Дарья Пашнина ))))...та же фигнЯ...
Много сладкого перебивает. А одна конфета - наоборот.
Сладкие и кислые напитки -усиливают аппетит. А вот твердые сладости-наоборот перебивают.
Назым Акуанова ага надо поесть сгущенку чтоб захотеть скушать котлетку?))
Анна Авдюшкина Если на голодный желудок съесть морковку, фрукт или выпить сок, то поджелудочная начинает вырабатывать инсулин который действует на центры мозга возбуждающие аппетит.
Но если вы съели пару пироженного или торт, то там присутствуют белки и жиры - это уже можно считать как отдельный прием пищи - здесь уже следует насыщение.
Никак, я предпочитаю водочку.
Алёна Захарова
после салата хочется мяса, а после пирожного хочется ещё одно пирожное
После сладкого ем соленое без зазрений совести.
я не ем сладкое вообще! оно не только перебивает аппетит, а ещё фигуру портит
Mariana Dreams
Дарья Пашнина да... фигура страдает... но сладкое тааааак вкусноооооо....)))
Как правило я сладкое ем в заключение, но иногда бывает, что после сладкого хочется заесть солёненьким.
сладкое это мой наркотик.
Дарья Пашнина ))))...тоже никак не могу от него отказаться... иногда держусь пару дней... а потом как сорвусь....
Для аппетита могу съесть сладкого. Только когда реально голодный- понимаешь насколько глупо есть шоколад, когда рядом картошка с мясом.
А вообще люблю например сладкую манную кашу и бутерброд- хлеб с хренодёром.
как пить бросил сладкому всегда рад)
Если на голодный желудок съесть морковку, фрукт или выпить сок, то поджелудочная начинает вырабатывать инсулин который действует на центры мозга возбуждающие аппетит.