Прочие дела домашние
стоит ли брать мультиварку? вопрос внутри...
хотел взять мультиварку, а коллеги отговорили. несколько лет назад все набрали мультиварок, а сейчас никто не готовит в них. правда ли это?
Я готовлю постоянно в ней уже несколько лет. Мне удобно.
Мне она оказалось только для каш нужна.
А остальное вкусней на плите, своими руками.
у меня 3 года была мультиварка (сломалась), успешно заменяла мне плиту и духовку. Разве что блины я на ней не готовила. А так - очень довольна была.
Я готовила пока не сломалась, планирую новую покупать, удобная вещь для занятых людей. У меня мультиварка-пароварка была. Тушеные блюда в ней без воды готовила, это нечто)
Если есть дети- нормально
смотря какие к ней требования предъявлять, плов и мясо она сварит быстрее чем кастрюля, повара она не заменит, т. е. что с мультиваркой, что без, а готовить нужно.
Мне дарили, через два года отдала
готовим постоянно и порой одной не хватает
лет пять как пользуюсь, мы на завтраки едим каши -мультиварка снимает вопрос беганием и помешиванием -поставила и знаю, что через дцать минут это будет гоово, пока занимаюсь своими делами. В целом, на даче пока не было плиты - пользовались мультиваркой тоже - суп, компот, омлет, потушить что-то - не супредуховка, но вполне удобный прибор. Так что пользуюсь регулярно, раз 5 в неделю точно.
В Д
много наматывает электроэнергии? ощутимо? или пофиг...
мы готовим
вот аэрогриль - это шляпа реально, стоит в кладовке, пылится...
а мультиварка штука удобная - ее и как пароварку можно использовать и потушить в ней удобно, плюс таймер - иногда уходишь из дома на несколько часов, вернулся - еда готова, да еще и разогревается сама
Неля Фахретдинова
и почему? у мамы моей аэогриль, она очень довольна, запекает там и мясо, и овощи. А крылышки в аэрогриле просто обалденные получаются
меня отговорили подруги из-за вреда тефлонового покрытия, потом почитала и правда вред
это кто как, мы достаем ее раз в месяц плов сварить
Мне удобно, пользуюсь уже не один год.
Раз тогда не купили, то теперь покупайте новую мультиварку-скороварку. Вещь стоящая!
У меня жена мультиварку даже с собой во Вьетнам брала, да и вот прямо сейчас в мультиварке мясо запекает. Год используем, не нарадуемся.
Это удобно, но мне не оч еда нравится такая, как томленая она, по сути как печь рабо работает
Вкус в ней какой-то одинаковый...
это просто кастрюля с проводом... ну это выбирать между чайником электро и газовым... одинаково - воду надо наливать самому)
я хотела взять, у меня два ребёнка маленьких. Потом почитала отзывы, и поняла что по сути это не нужная вещь, которая будет просто занимать место на кухне. У меня отличная плита и духовка с разными функциями, так что ни к чему
У меня нет и не надо. Знакомые пользуются от случая к случаю.
Так же с микроволновками было. Понакупали с миллионом функций, а сейчас пару раз в неделю включают.
Каши варит хорошо, а в остальном деньги на ветер!
пользуюсь мультиваркой причем активно, тут на вкус и цвет наверное, кому то удобно, кому то не очень. но сейчас мультиварки разные есть мне кажется любой пользователь под себя может подобрать и скороварки и с теном подъемным и сковородой Мастерфрай, и с дистанционкой или просто обычные.
Мультварка- окуенная вещь. Сам относился скептически, но сейчас их три штуки. Одну брату купил, две- в дом и на дачу. проблем нет
стоит вещь хорошая))
Я готовлю. В мультиварке гораздо проще и быстрее готовить, чем просто в кастрюле на плите, потому что в мультиварке еда готовится под давлением.
Мультиварка - неплохая вещь! Можно приготовить много вкусных вещей, например, рагу!
Близко к правде. Хотя иногда бывают случаи что надо и в принципе она того стоит
Купи лучше конвекционный печь. Она лучше.
От хозяйки зависит и от мультиварки, если хорошая - стоять не будет, а на 2-3 программы дешевая, с которой все лезет или горит - будет стоять. У меня редмонд 92 (можно с телефона управлять) , готовлю в ней по нескольку раз в день, а если есть дети - незаменимая.
Я готовлю, классная штука. У меня Мультикухня, она всё умеет. Чем больше программ и мощность - тем больше возможностей.
стоит
рекомендую этот сайт pechiteplov.ru/