Прочие дела домашние

Это показатель отношения к женщине или не стоит брать во внимание? внутри

У мужчины и женщины намечается поездка заграницу по бизнесу. Но между ними также есть личные отношения
Оба свободны, она незамужем, а он в разводе
В день вылета он договаривается встретится с ней в аэропорту
Сам туда подъедет на такси, но за ней почему то не заезжает...
если станет заезжать, то это уже ухаживания. А так просто работа и секс
Жулдыз Жангисиева
Лучший ответ
Асель Жанбосынова какая интересная интерпретация!
Да все равно ему и нет там никаких отношений.
Асель Жанбосынова почему так решили?
проблема не стоит и выеденного яйца..
Впрочем как всегда..
..
...наталия ...
Он живет в Бутово, а она- в Медведково?))) И ему вместо получаса езды до Домодедово надо сначала три часа переться за ней по пробкам, а потом еще четыре часа- в аэропорт?)))
Надежда ) логично. но если любишь, то и 8 часолв в пробке простоишьт...
зачем хаезжать, тратиться, тащить ее вещи?! и так даст.
Angel From The Sky
Асель Жанбосынова тут вчера все дамы с ответов хором утверждали, что допереть чемоданы и сами могут
Мухи отдельно, котлеты отдельно. Не надо никаких обязательств. Свободные отношения, без выяснений... Сегодня заехал.. завтра звонки и претезии... послезавтра заламывание рук и рёв в подушку... нет уж.
Не увидела никаких показателей. Они живут не вместе, каждый едет из дома. Зачем заезжать, когда можно в аэропорту встретится..
Елена Е-А
Я думаю, если бы мы с моим мужем ехали в аэропорт из разных домов, мы бы тоже встретились в аэропорту, а не тратили время на заезды друг за другом. Ладно еще, когда нужно помочь дотащить непосильный багаж, детей собрать и т. п., а так... Из мухи слона, честное слово!)
Саша Егорова
Асель Жанбосынова ну там есть багаж
Договорились встретиться. Значит как они туда попадут не обговаривалось. Спросила бы почему, но не заморачивалась бы.
Ирина Целикова
потому что договорились встретиться в аэропорту, а не в такси у ее дома.
Кира Потапова
Скорее всего он просто не догадался. Мужчины очень часто не догадываются о том, что мы женщины считаем само-собой разумеющимся.
Дервиш правильно написал
Рыжая Подлость
нормальный, реальный мир. не безрукая-ногая. есть услуга ...и чемоданы отнесут и привезут. работает.
Асель Жанбосынова на все есть услуга...
и мужа на час можно вызвать
хм... задумалась )) ну если ТОЛЬКО он в Бутово, а она - в Медведково, тогда принимается. А так не пойдёт, со мной бы точно нет.
это обязательно? или она уже видит себя в подвенечном платье? может для него это просто ничего не значащий роман
Асель Жанбосынова для вас это было бы обязательно?
Может заехать только если ему по пути или не большой крюк делать. Не заезжает потому что ценит свое время. Ой, не доверяю я такси до аэропорта. Один раз встали на Ленинградке в ноль, еле прибежала на посадку. С этого момента зареклась! Знаю кучу историй когда народ не улетал из-за пробок, аварий, перекрытых дорог.
Асель Жанбосынова ну, товарищи, а с чего вы взяли, что я именно про Москву говорю?
это может быть любой крупный абстрактный город, где с пробками уж прямо так критично дело не обстоит
Да, это показатель - либо эгоизма, либо пох... изма.
Асель Жанбосынова ну тут про пробки говорили...
Вот такой человек. Не считает нужным. Может без умысла плохого, просто не догадался. Не захотел смущать, может там бабки -соседки в окно свесятся и увидят, и припишут связь с мужчиной, может с женатым.
Асель Жанбосынова да не женат он