Прочие дела домашние
Модницы как вам кофточка, стоит брать???Итальянская качественная марка.
Итальянская качественная марка.

не смешите меня.... это обычная тряпка.. .
качество жуть.. . на фотке на вороте шов кривой.. . склады на руковах не симмертичны.. . снизу пол блузы присобрано. .
это подвальная не качественная работа... .
...
если вам около 20, то нормально
я ее пошила из того что было?
я б такое не купила
Мне будет маловата...
оригинальная. если вам идет, почему нет. берите
я бы такую не купила
как-то не очень. . и нагромождено на ней всего, и рукавчики 3\4... кому как, конечно, но по мне это с рынка
колхоз какой-то, уж извините....
Если интересуетесь мнением народа, значит данная вещь имеет цену, на мой вкус->купила бы если не дороже 10$ на распродаже, просто так, для коллекции... не особо стоящая вещь
не на мой вкус, не люблю ассиметрию (особенно разные рукава!) , нагромождение деталей и цветов.... вообще бы не обратила внимания
Цвет тусклый не бери
Она хорошо будет сочетаться с синими джинсами с потертостями или с белыми. вам надо померить и посмотреть как она в деле. а так вполне норм прикольная блузка.
полная бесвкусица, извините конечно но фигня
мне не нравиться-на вкус и цвет товарища нет
попахивает провинцией....
ну, первое впечатление отстой, а потом подумала, с модными джинсами может и ниче будет, но только если ты высокая худая брюнетка)
Ира Гусарова
А если маленька и худощавая брюнетка. ТО????
на китайскую подозрительно похожа ((ну если нравится то берите
не очень
хоть и марка, а какая-то фигня
Шикарная!! ! Мне оч нравится! ! Я ещё добавила бы бусы сине-белые
не очень, хотя яркой брюнетке пойдет
ага, итальянская, только что оттуда. . так, бесцветная, но на работу ходить то, что надо..
Ира Гусарова
Смотря какая работа???
Со строгим дрескодом не проканает
не очень... стоит поискать что то другое... ну еще смотря с какой целью вы берете эту кофточку....
И мне не нравится!!!!
мне не очень...