от 30€ (цены местные, испанские. российских цен не знаю)
Intima Cherry, Triumph, Wonderbra, Barabara, Conturelle, Felina, Passionata, Chantelle, Gemma, Maidenform, Playtex
Прочие дела домашние
На ваш взгляд ...Сколько стоит хороший бюстгальтер? А марка какая?
Марки я не знаю, выбираю на ощупь и вид. Всё, что в итоге покупаю, около 2 тысяч рублей стоит.
да по разному стоит... да пох мне на марку лишь бы подошёл)))
с 9 класса, как выросла грудь ношу только Милавицу.. .
можно найти и за 600 руб и за 6 000
АЯ китай покупаю по 300 р.. . Ишь ты MAIDENFORM
Жадная я. Шо за 2000 шо за 300 всё ровно сисьГи держит и всё ровно через пол года в помойку...
На мой непросвещенный мужской взгляд, где-нибудь тысячи полторы-две с половиной. Ну, и что-нибудь типа Бюстье или Милавитса.
МИЛАВИЦА, а цены у них разные на все кошельки....
Хороший - это Дим. Стоит пару тыс. Рублей или чуть больше)
Любовь Опекунова
Dim 50€ ...вот это у вас цены!
Покупаю на свою грудь только *Милавицу*
на марки не смотрю, покупаю в разных магазинах, от 600р
Для меня хороший не определяется ценой: красиво, удобно, не теряет форму.
хороший для меня - это, например, simone perele, lejaby, 4 тыс. в среднем и выше (или чуть ниже, если где-то со скидкой).
Мне нравится MAIDENFORM .В магазине около 2 т, по акции дешевле. Хорошо себя зарекомендовали и Милавица, и Триумф, и Лормар. А хороший тот, который хорошо сидит и выполняет свои функции. Всё подбирается опытным путём))
В хваленой Милавице разочаровалась, лежат - не ношу почти. Теперь на фирму вообще не смотрю, хорошо знаю что именно мне нужно. Можно купить отличную модель от 500 до 800 р.
Я не смотрю на марки, хороший для меня - это красивый и удобный. В последний раз купила за 210р. Но это для меня дешево было, обычно за 350-600р. беру.
H&M