Прочие дела домашние

Кто-нибудь пользуется нетбуком?стоит брать или это деньги на ветер?

Дарья Волкова
Нет бук вещь нужная только если вы собираетесь много ездить и много работать на нем а если для других целей то проще взять маленький ноут
Таня Smail
Лучший ответ
На мой взгляд - это деньги на ветер))) Я ходила высматривала себе ноутбук)))
если дома мощный стационарный комп, у мужа 17' ноут, то можно еще скуки ради - *для дачи* взять нетбук.
N N
Ну смотря какой, для каких целей и за какие деньги. Сейчас и полноценный довольно мощный и не очень тяжёлый ноут можно купить тысяч за 15. Если интересует, напиши в личку: у меня Муж сис. админ. проконсультирует по полной. Он на них стаю собак съел: -))
P.S.: Лично я их не люблю: приходится всё равно мышУ с собой таскать - никак не могу отвыкнуть. А беспроводные сами довольно тяжёленькие: -))
Миля Валеева
Только для работы и для мобильности.
Аня Рибачук
щас с него сижу и на работе кино пучусь .молодежь говорит что к тем денгам прибавить еще и купить полноценный ноут
Ирина Ежеля
Я не пользуюсь нетбуком.... только ПК, ноутом и планшетником....
Aysu Rustemova
Смотря для чего он Вам нужен. Если много работы с цифрами, то лучше полноценный экран и полная клавиатура, если так: киношку глянуть, в ответах посидеть и иногда поработать, или взять в дорогу, то лучше нетбук.
Anastasia Drogolova
У нас с мужем комп и нетбук. Нетбук очень удобен в поездках, мы часто в командировки мотаемся. Опять же в машине удобно.
Не жалею потраченных денег.
*sholpan* ...........
Если только поинтернетить, то нетбука вполне достаточно)))
Svetlana S V
На нём можно кино посмотреть, в ворде поработать, в интернете полазить. На этом его возможности исчерпываются. Если вам больше ничего и не надо - покупайте.
Анна Денисовец
ноут, небольшой
нетбук недорозумение:)
А мне нравится нетбук, таскай хоть в туалет. Но, конечно, это больше для отдыха, не работы.
в принципе он такой же как и ноутбук, только меньше и без дисковода. смотря вам для чего он нужен.
У Меня Ноутбук и я Не пожалела потраченных денег!! ! Он Удобен, Мобилен и Главное Много Места Не занимает (а Это Главное когда площадь малюсенькая-при малюсенькая!!!!)))))))))) ) А Нетбук мне кажется еще мобильнее Ноутбука)))))))))))))
A.
Aidana .
Нетбук подходит только для работы, с офисными программами например или в интернете, удобно переносить, компактный, батарея больше держит.
Конечно на ветер! Блажь все это! Машина (комп дома) надежней. Ноуты ломаются быстро.
Ayazhan Akhmedyarova
Если вы постоянно в разъездах то да. А так смысла нет
Я не уверенна в технических характеристиках, но подозреваю, что сейчас проще взять планшетник. Он удобнее, тем что поменьше, легче и компактнее. Если он по времени работы батареи и объему памяти аналогичен нетбуку, то человеку мотающемуся по дорогам, любителю почитать в метро и прочее, это будет чудесный помощник. Посравнивайте тех. характеристики. Я недавно была одарена нетбуком, но с завистью "косюсь" на планшетники))))))))