Пеку постоянно.
Нашей хлебопечке 3 года. Давно забыли каков на вкус покупной хлеб.
Прочие дела домашние
Хлебопечку стоит брать? Если она у вас есть, пользуетесь регулярно, или попекли и отставили в угол?
Наталья Авдеева
Ален,как часто-количество и на сколько хватает?...трудоемкий процесс или нет?...длительность выпечки и количество?...и какая у тебя?...стою перед выбором-брать или нет-у меня мужички любят хлеб-вот и думаю-как часто печь придется..
Zhazok Zhazok
Присоединяюсь, стою тоже перед выбором. Покупать или нет?
Уже даже выкинули. Надоело.
К тому же, от хлеба толстеют .А нам это не надо)
Подруга на дачу отвезла и пользуется там постоянно. На даче места больше ))).
пеку периодически и белый и черный. Черный раньше не получался а теперь все ОК))))
Я ещё год назад писала, что можно без неё. На НГ мне подарили Панасоник 256. Не представляю, как я без неё жила. Хлеб едим только свой. Она и тесто заводит, даже на пелемени. Пеку 1-2 раза в неделю. Ржаной на закваске, без дрожжей.
Я пеку хлеб просто на листе в духовке. Так можно печь караваи, батоны, лаваш, булки кренделя, калачи и какие угодно формы. Кроме того, можно посыпать хлеб сверху семечками, солью, сыром.. . Хлебопечка мне показалась слишком скучной. Начинала я с хлебопечки, перешла на лист.
Zhazok Zhazok
Поделитесь рецептиками.
и я вот думаю.... наверное все таки куплю.. попользуюсь и маме отдам)))
Отставили. Слишком сильно стали прибывать объёмы )))
У нас уже год, пользуюсь регулярно. Хлеб очень вкусный и с магазинным не сравнить.
Еще если почитать сколько Е всяких в хлеб добавляют, то магазинный в рот не полезет.
А так свой из муки высшего сорта с оливковым маслом без красителей и прочей дряни.
Также делаю тесто для пиццы и тесто на пироги. Тесто на пасочки замешивала, просто супер.
Единственное что, купили самую дорогую модель, а многими программами не пользуюсь, можно было купить дешевле. Подруга купила модель попроще, но той же фирмы и тоже очень довольна.
У меня вот такая

Очень редко. Всё не соберусь испечь хлебушек с отрубями, сыром и луком, колбасой, сыром и зеленью. Рецепты есть.
пользуюсь практический постоянно, очень нравится )))))
Было у нас такое чудо техники. Пекла, вкусно было. Но как только я случайно выбросила мешалку из нее, она сразу стала ненужной, т. к. запчасти к ней не продаются.
все просто посмотри часто ли пользуетесь в семье кух комбаином или блендером.... если да то бери если стоят красивые нехрен и брать будет еще статуя :)
Попользовались раза 2 и теперь стоит бесхозная.... если у вас есть свободное время то почему бы и нет, а если нет такого времени, то лучше зайти в магазин после работы за хлебом, чем самому делать...
Света Боровских
Вот интересно, для чего тут "свободное время"?
Загрузка продуктов в контейнер занимает полторы минуты. Это быстрей чем за хлебом идти.)))