Прочие дела домашние

Хлебопечка - стоящая штука или гемор и занимает место на кухне?

Это опасная штука и гемор... для фигуры))
София Озернова
Лучший ответ
Вот купили на днях))) через час будет хлеб)))) Первый опыт. Купила по наводке подруги. которая вообще не любит напрягаться на кухне. Говорит, невероятно удобно, просто и ну очень вкусно. Хлеб паршивый продаётся, если честно.. Да и не хочу я есть в хлебе соду и разрыхлители. Недостаток один--шнур короткий у неё,неудобно.
Ульяна Сеник
Татьяна Сидорович Да ладно - эт удлинитель купи
У сотрудницы уже больше года. если не все 2. Пользуется ею регулярно. Помимо хлеба печет там всякие прибамбасы.
в нашей семье хлеб ест только муж, а пекарня Поль Бейкери - мне по дороге. так что мне лично проще купить.
мы очень довольны. хлеб, конечно, вкусный получается, но для фигуры..)) ) но я стараюсь особо не налегать, ну уж если сильно захочется, теплый с маслицем) ) а так у меня ребенок на бутики использует. потом разное тесто можно делать. это сильно выручает. собрался пиццу делать, булочки, пирожки, пельмени, манты и т. п. раз накидал всего, она вымесила, а тебе только налепить и испечь. а уж как качественно вымешивает. у меня все знакомые себе купили такую.
пользуюсь) ) самый любимый сырный хлеб) ) и если нужно тесто для чего либо) тоже она этим делом занимается)) )
по мне очень удобная штука)))
Удивительная вещь - эта хлебопечка.
У кого она есть, говорят - ненужная вещь, а у кого её нет, все хотят купить)))))))) )
Татьяна Югай
мы пользуемся круглый год хлеб дешевле и он хлеб а не черти шо) главное муку хорошую купитЬ)
Как и любая новая вещь на кухне - интересна, самое большое, пол года, потом в коробку и на полку
Стоящий гемор /занимает много места, хлеб действительно вкусный и хочется его лопать/
Наталья Хижняк
Эта "игрушка" быстро надоела. Сейчас стоит в коробке.
скажу вам честно: дешевле домашний хлеб не будет стоить, мы специально считали. выходи дороже на два порядка. второе: хлебопечки выходят из строя при малейшем перепаде электричества, если вы в сельской местности - не советую, замучаетесь возвращать в магазин. третье: согласна с предыдущими ответчиками: как и люубая новая вешь - максимум полгода, потом надоедает. при обилии хлебной продукции в магазинах она не нужна.
Недостаток я обнаружила только один. Платишь за машинку, как бонус получаешь в течение месяца 6 килограммов жира на жопу.
Может оно и удобно, но хлеб выходит дорогой, да и электричества жрет она немерено как любой электронагревательный прибор. А что бы перепады напряжения не "убили" хлебопечку, ее можно подключить через удлинитель с предохранителем на колодке.
Olga Olga
для фигуры точно!! ! а в остальном не знаю... но места много занимает...
штука средняя какчество хлеба зависит сильно от муки, дрожжей, через некотоое время надоедает
*.
*. .* Irina *. .*
Это кому что проще. Мы купили давно и в коробку не спрятали. Уже не можем есть покупной. Маме подарили, она тоже довольна. А у знакомых стоит, ей некогда туда все засыпать и включить, проще купить.
Я вот думала купить... а потом поразмыслила - неее легче батон купить, чем каждый день ещё и на это время тратить.. Каждому своё, я например и покупной хлеб люблю (хороший, дорогой)
Татьяна Сидорович Привет! А како дорогой? Нарезной он и в Африке нарезной....Кстати, в Ашане с багетами беда.
Это накладывает лишние килограммы на бока, занимает свободное время, которое можно провести с семьей... я не покупаю
конечно собственный хлеб - это кайф, но при обилии выбора сортов и вкусов в магазинах - мне кажется не нужна она.
Очень хорошая вещь. Хлеб, булочки, тесто, джем - готовится с минимальными человеческими физическими нагрузками
Natali Natali
мне бабушка с мамой подарили, потому что у моей сестры есть, а у меня нету-непорядок. поэтому хочешь не хочешь в коробку не убираю. дети съедают хлеб за раз. тесто для пирожков там же делаю. вообще вещь хорошая, но не жизненно необходимая. уже надоело туда все закидывать, так же как и белье из машинки развешивать. хотя пойду испеку хлеб-порадую детей. спасибо, что напомнили.
бред, она в принципе не нужна=))