Прочие дела домашние

Почему женщина не в состоянии осознать, что ее место на кухне?

Она неадекватная. Думает, наверное, что еще на что-то сгодиться может )))
Анна ********
Лучший ответ
Болеет, значит. . Мама в детстве прививку противоэмансипационную не сделала..; -))
Рыжик
ерунда какая-то, срочно меняйте мужчин
Мое место - в ОТВЕТАХ, рядом с вами и другими приятными людьми. Ну а уж ночью - рядом с НИМ, но не на кухне.
Adventure Time
Ален, ты чего это????)) )
я тебя прям не узнаю... Привет))
Aselek Aselek
Асель Жангалиева Привет!)))
Неужто я так сильно изменилась?)))
потому что иногда, кроме кухни, есть ещё масса всякого интересного в жизни))
Наталия Мунтян
и сразу вспомнилось:
Муж: Место женщины на кухне…
Жена: В спальне сам справишься?!! ?
Marina Kozlova
9,5 метров? И это все?? ? Неееет, я не соласна!! !
(хотя в данное время сижу на кухне, любовно задекорированной своими <руками>.
***к@тюшк@ ***
Потому что это не так.
потому что не всем хочется быть кухарками)
а место мужчины на коврике в прихожей?.. откуда такое неуважение? ведь ни мужчины ни женщины не могут существовать отдельно-вымрем
Ольга Болотова
пить меньше надо!!!!
Niktor Kot
что проблемы --?не грустите .сварите лучше своей любимой кофе и испеките тортик --и она сразу всё осознает. правда
=.
=>Tanya .
Анна ******** Улыбнули )))
Светлана Лебедева А вот хер те а не тортиг
К сожалению их даже туда пускать не желательно. Лучшее применение детей рожать и нянчить. Ну и мужа любить, наверное тоже.
.B
.*.chetkaya Beiba.*.
Понтов много по молодоти!
Ну не всегда же
это вы так осознаете. место у собак бывает - на коврике
Дуратский стереотип.
Кот вам такое сказал, плюньте в лицо.
Lariska.egorova.2015
Анна ******** Коты не разговаривают
Екатерина Сигачева блин если бы мне кот чего то сказал я бы в обморок упала а придя в себя подумала че это я там вместо чая....))))))))))))))))валяюсь мля,респект!!!)))))
Потому что ее место совсем даже и не там.
Света Каплина интересно а где?)
Потому, что кухарка может управлять государством. Вроде Ленин говорил. (А семьёй подавно).
Elsie Elsie
ой хороший вопрос :) наверно потому что она считает себя центром вселенной и все должны вокруг нее кружится а не она на кухне :) хотя по сути если бы не она мы бы так и жили в раю :))
Потому что это не так!! !
Почему это место женщины на кухне?
Если это так то мужыку места в доме вообще нет!