Короче, сейчас с каждым годом женщины становится мужественннее и стремятся сделать карьеру а не семью.
Как сделать женщин обратно женственными?
Прочие дела домашние
Как вернуть женщин в нормальное состояние?
Женщины становятся сильнее, потому что мужчины слабеют. Замкнутый круг.
На свой уровень, что ли, опустить?
Анжела Берберян
В смысле?
Фарш невозможно провернуть назад. Можно быть женственной, когда мужчина мамонта приносит. Где этот мамонт и где те мужчины7
Мужчин надо хороших побольше
Анжела Берберян
А что значит хороших?
Кость, вот ты такой странный, слов нет. Ну вот на твою зарплату можно прожить с ребенком? Ну конечно нет. Ну вот еще раз свой вопрос перечитай и подумай.
Очень просто-обеспечить женщине достойное будущее. тогда она вся твоя
Мужчинам надо вначале мужественнее стать)

Прекратите СООБРАЖАТЬ С ЖЕНЩИНАМИ НА ТРОИХ
Доказать им что быть домохозяйкой выгоднее чем работать.
Никак. Сами виноваты. Скандировали: "Хотите равных прав -- работайте на равне", вот вам и результат.
Анжела Берберян
Кто скандировал?
Идёт взаимная деградация. К сожалению, много парней (не все) воспитываются под мамкиной юбкой слабаками, которые даже защитить себя не могут, плачут из-за 2 в школе. На их фоне женщины начинают компенсироваться, сами себя защищать
Всех или только свою? )
На всех не повлияете. А вот с одной конкретной что-то можно изменить.
Анжела Берберян
Хотя бы только свою
С такими мужчинами как сейчас, быстрее с голоду сдохнешь. Но за то женственно!
В совке они ваапще все работали. Это сейчас разбаловали их. А вообще если долго долго втирать какую-то идею, то она станет нормой.
Не знаю где ты это увидел. процент никогда не меняется, а вот процент в местности очень скачет.
Зачем их возвращать, может одной достаточно?
Мы и так в нормальном состоянии. Мужчинам надо оставить нас в покое.
Вы хотите всех женщин сделать одинаковыми? Так никогда такого не было. Во все времена были женщины с характером.
Пока сами не захотят
Себя сначала верни. Остальное приложится.
Так и должно быть. Пусть живут правильно - для себя.
нормальный человек всегда будет стремиться обустроить свою жизнь и обеспечить себя, а не делать семью, пол тут ни при чем
ТРАХНУТЬ
Гулимжан Кагарманова
у тебя на аве мой отчим
Периодически с помощью физической силы.
Никак
мужик ты че испугался что конкуренты появятся?
Оксана Оксана
Хех. реально зассал, что придется конкурировать мало того, что с жоскими мужиками, так еще и бабы будут его дискриминировать.