Прочие дела домашние

а вот мусульмани молодцы зачихвостили своих баб так те знают где их место на кухне ? феминизма нет

Их женщины воспитаны так, у них такой закон. Я считаю это не нормально, разве это женщина? Толи дело наша, и в грызло дать может и приголубить. Вот это женщина, ОГОНЬ! А быть бесхребетным созданием и чтоб тобой полы вытирали, это же ппц.
Лидия Адаменко
Лучший ответ
а к русским тянутся
Евгения Хомченко потому что русские до свадьбы дают ...
Светлана Гайфуллина К блядям тянутся...
Мусульмане не "зачихвостили", а просто не распустили, как Российские...
Оля Мусатова
Асель Ауежанова И среди мусульманок блядей хватает !!!
О, да, мусульманские страны - все, как одна, благополучные. Таджикистан, Пакистан, Киргизия.. . Цветут и пахнут.. .

Ну зачехвостили, дальше что?
*анастасия *
Оля Мусатова А чего ты не продолжаешь? Оман, Саудовская Аравия, Кувейт, Катар, ОАЭ - доход на душу населения БОЛЬШЕ, чем в США. КАТАР- 179 000 $ в год!!!
Ой-ой-ой!!!! Они живут по нашей песенке:
"Мамка с тятькою гулять
не пускают ночью.
А я днем тогда пойду
больше наворочаю".
А то вы голодные! ))))))))) Мы тоже постоянно на кухне торчим - для вас стараемся! ))))))) Если тебя не кому кормить- могу и на тебя еще приготовить. Один фиг всё чаще подумываю о полевой кухне - как раз наш размерчик! ))))))))))))))
Анна Дуброва
менталитет дело серьезное. а нашим мужчинам с восточными женщинами через месяц скучно станет!
Ольга Лапшина
Оля Мусатова То то я гляжу, что женатики все такие весёлые ходят :-)) Наверное, у них дома просто праздник...
а вот у меня муж мусульманин, "зачехвостить" меня в принципе невозможно, и феминизм у нас процветает. Да, кстати, готовит тоже преимущественно он.
Просто мусульманки не лезут напролом, как европейки, они предпочитают добиваться своего лаской и хитростью, а не в судах или проще сковородкой по голове.
Вы плохо знакомы с исламом, В коране написано: что жена должна своего мужа уважать, ублажать, любить и почитать, а мужчина должен за женой смотреть как за цветком в пустыне: любить лелеять, баловать, ни в коем случае не бить, не ругать. Вот так на взаимопоимании держится семья, муж выполняет свою работу, а жена свою. Мой мужчина никогда не будет делать женскую работу - не приемлимо, а я в жизни не держала молоток или отвертку - не приучена. Мой братишка даже в посудомоечную машину посуду не кладет- не считает нужным. зато я ни когда не переживаю: что одеть на праздник? или что готовить на праздник? Это головная боль моих мужчин. У мусульман жена - это визитная карточка семьи, на сколько она одета и выглядит, настолько мужчина хорошо или плохо зарабатывает.
Aiko Salpyshova знакомы ровно так же, как и вы с христианством. вопрос не в том, кто кого ублажает больше, а кто меньше, а в том, что если мужчина как мужчина не состоялся, то в этом виновато не вероисповедание. у русского хорошего мужа жена тоже обласкана, одета, и упакована, не хуже вашей.
Вы тут мусульманами не прикрывайтесь, признайтесь, что кишка тонка, бабцу умную стреножить. От того и удовлетворения-то, от жизни нет....
Оля Мусатова А нахрена ты такая умная нужна?? Я ж не в мозг тебя ипать собрался :-))
так женись на мусульманке, и чихвости, делов-то! лучше бы вы думали не о том, какие у них бабы, а о том, какие ВЫ мужики, что вам бабу уже стало не зачихвостить!
Оля Мусатова Блядей зачехвостить? Слишком много чести для блядей...
меня и так с кухни не выгонишь, какой бы верой кто бы ни был.
не молодцы.. . избивают так как нашим и не снилось а за измену убить могут а недевственниц замуж не берут и они не знают что такое любовь у них только "надо" к девушкам а не "можно"
Оля Мусатова Откуда такие дикие фантазии??