Что бы ты не дал девушке — она даст тебе больше.
Ты даешь ей себя — она подарит тебе малыша.
Ты построишь ей дом — она подарит тебе уют в нём.
Ты обеспечишь её продуктами — она тебя вкусным ужином.
Ты подаришь ей заботу — она отдаст тебе своё сердце.
Быть главой семьи - это не значит кому-то указывать на место!
Стань тем, ради которого хотелось бы все это делать и наслаждайся результатом!
Прочие дела домашние
а как одной САМОДОСТАТОЧНОЙ девушке -дать понять что ее МЕСТО на кухне ???
накупить кулинарных книг и всякой кухонной утвари
Купить гарнитур кухонный стоимостью от 500 тысяч)))
Ксюша Фирстова
ну да ----поэкономлю с пол года и все на ГАРНИТУР кину
Для этого нужно быть в два раза, как минимум, самодостаточней, и то не факт что сработает...))
Так прямо и сказать, отбросив ложный стыд
Джигит сможет, ты нет.
Гульнара Исхакова
Он то может и шакал,но где ты сёня джигитов видел?))ты что ли,,последний из могикан"?))
Если жена, ну.. . не повезло ей.
Если Вы имеете ввиду кого-то здесь, то ей, наверняка, плевать, что Вы о ней думаете.
Да. так и скажи: "Дорогая, есть хочу! ":)))
когда она это от тебя поймет, тогда она тебя и пошлет... и не факт, что на кухню...
Любить, быть добрым и обеспечивать материально.
Никак. Она тебя пошлет и будет поступать так, как считает нужным. Ей решать, ГДЕ ее место.
если она самодостаточна, ей плевать, что вы думаете по поводу "ее места".
Никак. Самодостаточность тем и определяется, что человек во всем самодостаточен обычно такая девушка на кухне то же не промах как и во всем.
дать ей понять, что Ваше место на работе.
интересно, а эта самодостоточная девушка сама работает? если да, то почему, Вы, вернувшись с ней после работы домой, должны сидеть на диване, в то время как она будет готовить? или мужчины думают что женщины после работы не устают?
а если она конечно не работает, а сидит дома, в то время как Вы пашете как лошадь, тогда ей пожалуй стоит поднять свою попу с дивана и пойти на кухню
Нету борща - Нету денег !
Попробуй так.
А зачем ей это давать понимать? А если ее место на кухне, что ей и спать там?
место на кухне есть у плиты и холодильника, а женщина- такой же человек, как и вы. если вы уважаете свою даму и любите, заботитесь, помогаете ей, то она сама с удовольствием ответит вам взаимностью и обязательно вкусно накормит. по крайней мере, в моей семье так.
каждому человеку-своё место которое он выбирает сам и не важен при этом пол