Прочие дела домашние

Интересно, есть ли еще на свете мужчины, способные на щедрость и внимание по отношению к женщине?

Надюшка )))
Конечно есть и немало ...
Ирина Ткаченко
Лучший ответ
была б женщина достойна...
Оксана Попова
Если вы ищете настоящего принца, то фперёд!! !
есть 100%...проверено:)))))
Алёна Битько
А есть женщины способные любить не за бабки?
могу отправить на луну в одну сторону!!!!
Я на такого нарвалась. Всю кровь выпил.
Юлия Лапина
есть
Неля Курко
на Свете вряд-ли, они же уже вложились в Свету.. .
А в мире - есть. . обращайтесь
Milania Kasper
А есть женщины, готовые это внимание и щедрость за служить ,
а не только за красивые глазки ))))))
Елена Штрауб
А есть ещё женщины, которым нужно внимание без бонуса в виде яхт и бриллиантов?
Есть - это мой муж.
Расима Бокова
Думаю если девушка недовольна что ей что то недодали в чем то не потратились на нее- самый щедрый у нее будет папаша Кац!
Лаура
Есть и не мало!
Мария Титова
Вах, красавица, зачэм рыторыческий вапрос задаэйшь? :)
есть. если только женщина реально этого стоит. помните, когда мужчина реально любит - он не будет никогда считать деньги. никогда... когда у него нет желания тратить на женщину, оберегать её и обеспечивать -это уже не любовь.. ну, или он считает это женщину просто недостойной. возможно даже в подсознании
Yulia Obrazova
они есть точно, как и нормальные женщины.. . просто, либо вы не там ходите, либо не в том ходите, либо не туда смотрите, либо вас таковые обходят стороной.. .
вывод - работайте над собой