Прочие дела домашние

Читаю объявления .

По продаже квартир
- © Яндекс Условия использования
100 м
Показано из
ЖК " Венский дом ". Пентхаус "Антонио". Единственный классический пентхаус в Москве . Его лучше облететь, чем обойти! Это " Особняк на доме" ! Занимает 5 уровней. Установлены два внутриквартирных пневматических лифта. Общая площадь с учётом винодельни и тира превышает 2200 кв м. 2 собственные артезианские скважины глубиной 260 м. Первый уровень: 2 зимних сада, столовая, кухня, 2 гостиные, 2 жилые, 2 санузла, подсобные помещения. Второй уровень: 4 спальни, 2 гардеробные, 4 санузла, бронированная сейфовая комната. Третий уровень вспомогательный : 2 комнаты для обслуживающего персонала, прачечная, винная комната, морозильник для продуктов, холодильник для шуб.

Больше всего поразило - холодильник для шуб .
Вот я деревня ))
Всего то миллиард ...хрен ли там ...
Столько добра а сидит этот особняк на обычном доме?
Плебейская моль пожрет господские шубы, а вонь дешевой жареной рыбы и курева перебьет вкус элитных вин.
Миллиарды за такую туфту?
Золотой колосс на глиняных ногах.
I'm Sexy And I Know It :d
Лучший ответ
Алтыша Даркимбаева За такие деньги можно остров купить )
Не, холодильник для шуб понятно, но зачем артсважины 260 метров в Москве? я думаю у нас вода в болоте куда вывозят снег из города чище чем там.
Алтыша Даркимбаева Ничего мы, Лев, не понимаем как оказалось ))
Нувориши, красиво жить не запретишь ...денег как грязи
шоб они сами в таком варварском доме жили !!
приезжают на пару дней, остальное время пустой стоит и требует затрат (налоги.. эксплуатация ..сод. прислуги ) ..
ЭКСПРОПРИИРОВАТЬ !!!и сделать из этого дома дом многоквартирный
или пансионат для стариков.
а подержаться за ручку дверцы в этом холодильнике для шуб 1 секунду и заглянуть внутрь на пару секунд одним глазом сколько будет стоить?
~Инга ~
холодильник для шуб - это обычно у богатых :) при низкой температуре мех лучше хранится.
меня больше удивила винодельня О_о... винная комната на этаже для слуг :)))
артезианская скважина? она глубокая+высота дома... странно

а зачем ты такое читаешь? :))))
Алтыша Даркимбаева Напала на Фишках, стало интересно )
и в чем ваш вопрос? Холодильник для шуб -наверное, чтобы моль не заводилась, а что это мысль.
Danilovskaya Irina
Холодильник для шуб, очень полезная вещь))

Беру, не раздумывая))
Если бы вы получали миллион в месяц, то тоже бы купили такой дом. Почему бы нет?
Leorda Diana
Алтыша Даркимбаева Да я не об этом ...меня нимало не заботит чужое богатство .
Тут, блин, заморозку не знаю куда девать, а у людей холодильник под шубы )
если шуба 5 лямов... я свою и то сдаю на лето.
Здрассти, ты о "шубохранилищах" не слышала? )))
Алтыша Даркимбаева Честно - нет ))
Там можно же подыскать что-то и не такое роскошное, и не такое дорогое. Если есть цель, конечно. Недавно на сайте МосБерлоги видел инфу по новостройкам и застройщикам - на нескольких страницах. Из такого большого количества предложений уж точно можно выбрать подходящий вариант жилья со своими представлениями о комфорте)). Жилые комплексы представлены со сдачей в прошлом, этом и будущем году. Неплохой сайт https://mosberlogi.ru , даже для ознакомления с рынком новой недвижимости, с застройщиками, технологиями строительства. Есть новостройки, квартиры в которых можно купить в ипотеку. Легкий поиск на сайте, все прекрасно оформлено (фото, цены).