Мечтать не вредно - вредно не мечтать!! ! Никто не знает как повернётся жизнь, может деньги и появятся, любым фантастическим способом. А человек уже будет готов, будет знать где купить и сколько стоит. А вот если забить и не думать об этом, то даже при наличии вдруг свалившихся денег, никакой дачи не будет, или будет первая попавшаяся.
p.s. главное чтоб не переходило в клинику, т. е. в навязчивую идею, когда ни о чём кроме человек не думает. А пока такого нет - всё нормально, человек ГОТОВИТСЯ к приобретению дачи.
Прочие дела домашние
ЧЕловек мечтает о даче,но денег на нее нет..зачем он все время читает объявление о продаже дач????
Mika Serikjanova
да просто я второй год хочу купить дачу...но в первый год не смогла найти дачу по той цене...потой сумме которую взяла кредит (просто самое смешное,нашла продавца ,все соглосовали взяла кредит продавец отказался продать,птом еще вариант нашла,но тоже дача ушла,поехали дачу 3 смотреть,перед тем как ехать она сгорела,как рок меня преследует с этой дачей:(В итоге щас плачу кредит,деньги разошлись,а дач так и нет:((( ТОк все время читаю объявления....я хочу свой кусочик земли..тем более квартиру мы снимаем:( ВОт понять не могу,почему я все время читаю объявлеия,ведь понимаю пока точно нице не светит...из за кризиса цены в 3 раза на землю выросли:(((
Mika Serikjanova
Спасибо! ! Мечта сбылась!
Примерно за тем же, зачем "Плейбой"...Хоть помечтать!
Лавры Бальзаминова не дают покоя.
Чтоб знать сколько стоит и сколько примерно накопить надо на эту дачу
Чтобы быть готовым воспользоваться шансом. Кто сильно хочет и ищет пути достижения цели, тот не упустит счастливый шанс, когда он выпадет.
Mika Serikjanova
зыыыы...что то есть в ваших словах)))))
надежда...
если сильно захотеть....
Значит скоро купит. Если очень хочется, то займи, но купи....
Mika Serikjanova
а чем отдавать???))
Душу согревает!
а вдруг кто подарит дачу))
В надежде купить.
Но помечтать то можно?.. Вот и мечтает.
А вдруг кто-то "отдаст в добрые руки". Сейчас, говорят, это практикуется : за оплату всех дачных платежей и налогов -сдают бесплатно.
кстати правильно делает
потому что нужно веритьв свою мечту. фокусируясь на какой-то идее человек моделирует ситуацию. сейчас нет а вдруг через месяц он получит наследство или премию или еще что-то
А вдруг попадёшь ну очень дешёвый вариант, а он его.... хвать.... и купит!
у меня то же с машиной)) ) одна болезнь наверно)
Всё так же мечтает о даче и читает бъявления в тайной надежде, а вдруг?
мечтает
Надежда умирает последней. Может он мечтает найти объявление о продаже дачи на которую у него денег хватит?