Прочие дела домашние
Как женщинам не стыдно такое выкладывать?
Некоторые женщины в соц. сетях выкладывают фото своих голых детей, как она кормит грудью, фото из роддома или как она целуется взасос с мужем. На такие фото омерзительно смотреть, выкладывают они, а стыдно мне.
Это ещё ничего. Есть выкладывают фото как им лижут.
Акмарал Байхоносова
Да ладно. ни разу не видела
Картину кормящей мадонны смотрели миллионы и никому не было стыдно.
Этак стыда на всех не хватит. Не нравится - не смотри, делов-то.
Это как на улице встать рядом с г@вном, блевать, но все равно стоять и орать на всю улицу "Г@вно! Тут г@вно! Фу как противно! Я смотрю на г@вно!"
Тебя кто заставляет смотреть и мучиться? Не нравиться смотреть на детей - смотри на котиков. Ты возмущена, так напиши автору фото, что это тебя оскорбляет. Что за привычка шастать по чужим страницам и трындеть потом за спиной. Спорим, что и лайкаешь такие фото своих подружек.
Они публикуют это у себя на странице, а не у тебя. Отпишись от новостей и живи счастливо.
А че пошлого в фото из род дома?
Не смотрите чужие фотки, они же не для вас.

В жизни много чего есть, что нервирует взор. Все фиговыми листками не прикроешь.
Не смотри и бледнеть не придется
сочувствую Вам, я так понимаю, Вы живете в стеклянной банке, где то, что Вы описали -самое страшное)))) Вырастите - пройдет.

Вам какое дело, что они выкладывают? Не нравится, не смотрите. У людей бывают разные фобии, кто-то боится, например, пауков - что же теперь изъять во всем мире фото пауков? И так далее. Лично я тоже не понимаю желания выкладывать на обозрение личную жизнь, но не плююсь по этому поводу.
ну и не смотри, а то от зависти лопнешь
Не шастай по соцсетям и тебе не будет стыдно за чужое счастье. Иди лучше полы помой.
Не знаю...
Не нахожу что-то ужасного
Дети они не в половом возрасте!
Забей..