Прочие дела домашние
Как вы относитесь к тому, что детям разрешают глоток спиртного за столом ?
Есть одна знакомая, которая по приколу наливала 3-летнему сыну пиво, так и приучила. Теперь истерит, если не наливают.
Такого не м. б. Мы с мужем 50-х гг рождения. Помним даже патефон. Наши родители под него танцевали. Впрочем, папа играл на ф-но, мама пела. Никогда и нечего нам не наливали. А вот детские столы-накрывали. Это происхождение, образование. Старинный род.
в нормальных странах у таких родителей детей изымают и передают на воспитание адекватным родителям, но это в нормальных..
Нормально. Может, им не понравится. А запретный плод манит
Отрицательно, родители недоумки ((
ну эт закладка алкоголизма, я своему не давала
Отрицательно.
Положительно. Пусть лучше дома с родителями водку пьют, чем на улице со всякой шелупенью.
Нормально. Запретный плод сладок.
Некоторые родители пьют алкоголь, едят сладости, курят, врут, лицемерят... А детям почему-то запрещают.
Дебилы, мля (с) Лавров...
Плохо отношусь, зачем это делать то? Наши дети понимали, что это "фу, кака" ,поэтому можно только взрослым.
Категорически отрицательно .
Спирт-яд.
Отрицательно
если детям уже 25, то почему-бы и нет!!!
моральное разложение начинается с семьи
Что может быть от 1 глотка, другое дело выпивка в больших количествах. Также дети часто пьют сами под влиянием компаний "на хатах"
Нейтрально.
Как по мне так это нормально, т. к один хрен он сидит с вами за столом и видит как вы бухаете и если не вы ему дадите попробовать он сам в тихоря, а что ещё хуже с какими нибудь оболтусами