Прочие дела домашние

Сколько лет прослужил (служит) Ваш пылесос?

И какая фирма?
Как часто пользуетесь?

У меня LG 10год ...и только сейчас потихоньку начал барахлить)
Уже задумываюсь новый брать..
Самсунг SC-6570 циклон уже 7 лет. Отличная машина! Сосёт, как зверь! За эти годы ничего для него не покупал, все фильтры или моются, или продуваются. Очень рекомендую нечто подобное
Виктория Маланина
Лучший ответ
***такая Же Как Все*** спасибо)))
фраза = Сосёт, как зверь! убила меня))))))))
у мамы миле уже лет 17. у меня бош лет 10. ещё есть тайфун, сколько ему лет не знаю.
6 год Самсунг, пашет, но трубки уже изнашиваются менять надо
один 10 лет фирма БОШ, второй робот 3 года - фирма LG
15 лет. Не помню. Два раза в неделю
Любовь Любовь
У нас еще "Тайфун" пашет на даче во все лопатки, но одна насадка осталась... Дома -LG-но он большой, купила маленький Zanussi-3 раза в неделю
лж уже лет 20 ть))
покупали новый, когда на старенький включаться перестал.
в результате, новый мне жутко не понравился, а в старом муж поменял щетки ( я их в радиодеталях купила за копейки) и продолжает работать.
новый продала.

сделала вывод, что надо брать простейшие без лишних наворотов, при покупке осматривать фильтры ( на предмет как чистить будете).
Эвелина Егиян
У меня еще советский Эра работал с 1973 по 2000, сменил на более современный по единственной причине - шланг из-за того, что пластмасса поистерлась, плохо держится в корпусе. В остальном и сейчас работает. Применяю, когда струя воздуха нужна (например, с краскопультом).
лет десять, может больше, на премию новогоднюю купила - были тогда еще такие премии...
Самсунг у меня.. 17 лет работает.) Раз в неделю примерно.
Галина Соломахина А что так редко? у меня всегда под рукой...
"Ракета" 1960 года на даче живёт и работает.
"Самсунг" лет 12 пока хорошо работает.
Самсунг. 7-й год служит. Пользуюсб раз в неделю )
Kärcher. Лет 7-8. Качество супер.)
https://www.karcher.ru/ru/home-garden/pylesosy.html
Предыдущий чуть больше 20 лет, работал, но стал плохо всасывать.
Лет 7 уже служит. ломаться не собирается. Простенький недорогой самсунг.
Kärcher u menja.Poka..neskolko let krasavzu - sluzit i ne videlivaetsja.

No,devochki! U moih roditelei...v podvale..stoit chudo sovetskoi tehniki-kruglij takoi pilesos..Emu, ja dumaju..let 35.i ne sobiraetsja lomatsja.. i rabotaet,kak milenkij.

Vot chto znachit - sovetskoe kachestvo...
***такая Же Как Все*** Да, такие вещи нужно хранить, им цены нет!
Я иногда гуляю по барахолкам.. чего там только не продают бабули-дедули. И за 2 копейки! (
Филипс, ему уже 15, работает, гад такой. Тяжелый, неустойчивый, некрасивый. Но "сосет" отлично и не ломается.
учитывая что включается раз в месяц и то не всегда он будет жить вечно самсунг
Больше 60 лет. Фирмы не знаю но произвели его еще в ссср. До сих пор работает :D