Прочие дела домашние
Парень выгоняет из дома
Добрый день) скажите пожалуйста как понимать мужчину который при ссоре говорит собирай вещи и уезжай. я так и делала .а потом пишет, звонит каждый день просит вернуться, говорит как он любит и без меня не может?
ой блин, сто раз читала про такую ситуацию... психологи советуют расставаться с такими психопатами, которые сначала выгоняют или бьют, а потом прощения просят.... дальше будет хуже, уверяю вас!
Так и понимай: ты ему нисколько не дорога. Всегда готов с тобой расстаться.
он еще детка
Уйти и не вестись на его сопли, это всегда так будет. Еще молодая, найдешь нормального. Прикинь как с ребенком выгонять будет (((
Не испытывайте судьбу, уходите от него раз и навсегда.
Он взрослый - да.
И тебе не мешало бы повзрослеть.
Прогнал раз - ушла навсегда.
Пока ты возвращаешься он хозяин-барин, господин и молодец.
И тебе не мешало бы повзрослеть.
Прогнал раз - ушла навсегда.
не мы же вам парня выбирали
Пора уходить насовсем.
Ну ты видишь, что у чела проблемы с головой. Пусть лечится, тогда и возвращайся. Или найди нормального, что будет лучше в разы. Нет, ну можешь портить себе жизнь дальше.)
а еще говорят бабы истерички... вот вам, пожалуйста, живой пример истерички-мужика. Мерзость такая... фу...
Всегда будет выгонять, если нравиться-то чемодан не разбирай
С головой у него не порядок, зачем вам это нужно, ещё молодая найдёте себе адекватного парня ..
Игрушка в его руках. Ты не позволяй с собой так поступать. Скажи ещё одна такая истерика и уйдёшь навсегда.
Татьяна Сафронова
Сказала так. дал слово офицера))) и в итоге опять ссора и пошла вон
Как вещью тобой пользуется. Очень приятно, наверное, чувствовать себя так?
Уходи о этого быдла, а то вскоре и побои начнёшь снимать.