это абсолютно безопасно - если мы имеем ввиду только проживание на общей жилплощади (или в коммунне) .
НЕ передается ВИЧ через общие дверные ручки!
НА самом деле более 80 % людей, живущих с ВИЧ, даже не подозревают о своем заболевании. И основная их часть - обычные люди, без особых вредных пивычек или "Аморального" лица.
Прочие дела домашние
А Вы бы смогли бы жить с ВИЧинфицированым в одной квартире,например комуналке? Навеяно програмой ТВ.
нет конечно.. . а так же не стала жить со СПИДозником, сифилитиком и иными больными...
а куда б я делась? их не тк уж и мало, они могут быть с вами коллегами, соседями, друзьями
Это совершенно безопасно, если такой человек адекватен и не агрессивен. Гораздо опаснее сифилис и туберкулез, ведь можно заразиться и не только при непосредственном контакте.
Но мы же с ней или с ним кровью брататься не будем, может и да.. . Да и не возможно об этом говотить, так как не было такой ситуации.. . СЛАВА БОГУ!
При всем понимании того что, ВИЧ НЕ передается через общие дверные ручки, все таки я бы не смогла. Я очень впечатлительный человек и наверное трусливый в этом плане.
расуждать легко: да они тоже люди . бла-бла -бла . и за глаза многие зкажут смогу, а когда конкретно коснется, то мало кто согласиться. я бы жила . но вся бы изпереживалась за ребенка и переехала бы при первой же возможности.
Нет, не смогла бы, если только это не кто-то из членов семьи (не дай Бог, конечно).