Прочие дела домашние
А вы бы смогли так жить? навеяно
узнав, что у мужа лбовница... продолжать жить как ни в чём не бывало...жить своей жизнью (как многие тут советуют)... в то время пока он с лбюовницей по курортам разъезжает....неужели ни разу желания выставить вон....не появится?? или я одна такая плохая актрисса?
Ни за какие деньги не смогла бы. А уж в своей квартире то... НЕТ!
Нет, я вообще не актриса: выставила на фиг вон. Так они с любовницей теперь друг от друга на все стороны гуляют...
я не стала бы так жить. но жизненные ценности у всех людей разные. есть женщины, для которых важно, чтобы был статус замужней. чтобы муж зарплату домой приносил, на дачу с детьми вывозил, ремонт делал. а с кем он там спит им не важно. им и играть не за чем, так как их "личная жизнь" мужа не волнует. я трёх таких знаю
возможно, если бы я была не я и по всем статьям от него зависела, то сделала бы вид, что ничего не знаю.
Просто не в моем характере молчать и позволять об себя вытирать ноги, поэтому делать вид, что ничего не знаю, не буду..
у меня длинная история .но мне лень писать .
да врут они все.... верь им больше.... первыe вижжали бы как потерпевшие.... это тут все героини чужими руками жар загребать
Прижало бы.. смогла бы.
не смогла бы.... мне всего 30....и есть это говно не стала бы.... не из за того, что плохая актриса, а ради себя любимой.... лучше уж начать с чистого листа, чем жить на нервяках, мучиться сомнениями, плохо спать по ночам, зная, что он кувыркается с кем то....
Марина ***********
Привет!)))
ну да, я прочитала вопрос той женщины. стала примерять ситуацию на себя и так и не смогла определиться как бы я поступила
Ну может я молодая еще или актриса хреновая, но я не смогу.. .
А другие могут. Потому что не только секс держит, потому что уже душой к этому человеку прикипели или сами давным-давно изменяют. Вариантов масса. Кто-то всю жизнь обстирывал, кормил и одевал детей и мужа, работа тяжкая, а профессии никакой, а муж может денюжку зарабатывает.... Грустно это все, но вот еще вопрос кто сильнее, тот кто говорит или тот, кто может молчать? Я когда нить все пойму, когда нить стану большая и вумная.. . А пока я не знаю что лучше
Смогла бы. Для меня измена - не повод для развода.
Марина ***********
ну правильно...куда вам с пятью детьми рыпаться))))))
А если он не выставляется вон?
Марина ***********
только лишь потому, что ему пока так УДОБНО....это не заслуга женщины....
продолжаю жить)) ) по курортам они правда не разъезжали... и вообще отношениях их кажется уже сошли на нет...)) ) я как партизан всех пересидела...)))
можешь тоже завести любовника) ) а ваще гони его...