Прочие дела домашние

Девчата, а вы смогли бы жить в "золотой клетке"?

Всмысле быть женой араба и жить в гареме? Кстати гаремом у них называется бабская половина дома, там проживают бабки, мамки, сестры и тетки. Если да или нет, то почему? Какие вы видите плюсы и минусы такой жизни?
Вот представьте: живешь, занимаешься домом и детьми, работать можно, но такой необходимости нет, так как муж обязан обеспечивать семью.
Многоженство там разрешено, но это редкость, так как муж не может ограничевать свою жену в чем либо ради новой подруги.
Муж арабский есть, а вот "клетки золотой" не хватает.... эх... и даже бабской половины нет. Вот такая я бедная, несчастная, порабощенная женщина востока. Очень повеселили предыдущие ответы- как же люди любят рассуждать о том чего не знают =)
Юля Шушкович
Лучший ответ
в бабской половине дома то я могла бы жить, и с тётушками. Только чего -то вы не договариваете. Это далеко не всё, что должна уметь жена араба. там и язык наверное должен быть глубоко в анусе, и куча ещё правил. Как плавают жёны этих чёрных---в водолазном костюме и слушать хозяина надо открыв рот. В этом надо расти с рождения. В нашем менталитете равноправие и даже матриархат, где женщина самостоятельная личность, а не приложение и не удовлетворительница, которую покупают, а она стряпает
Ирина Каминная
У меня менталитет другой. Согласна только на золотую клетку, но мужа моего оставьте.
Жупар Косунова
Нет.
1.Жить с цветным - НИКОГДА!!
2.Я вольнолюбивая собственница :))
Айман Алдиярова То есть твой муж никак не ограничивает твои свободы? Отпускает в клубешник, не устраивает сцен если приходишь поздно, не ревнует, если к тебе в гости придет друг? В чем воля то?
нет, не смогла бы, по крайней мере сейчас. Интересно, женщинам из гарема разрешают работать? Чисто для удовольствия? Ведь есть же такие профессии, которые чисто женские.
Jevgenia V
Смотря какой муж икакая компания
Olesya Svetlaya
Араба нет, а вообще да, я домоседка по натуре)
Ирина Пашкова
нет не смогла бы
Nk Crazy
От тоски бы загнулась.
Гузель Валиева
Чтоб жить с арабом, где практикуется многоженство надо иметь определённый менталитет. Что значит "в золотой клетке"? Их цепями никто к батарее не приковывает. И позволить они себе может гораздо больше, чем другие. Для этого есть все условия и возможности. Ну да.. есть свои правила. Так это в любой культуре так.
У меня знакомая месяц работала в Саудовской Аравии. Ходила вся в чёрном, закрытая с ног до головы. В ресторан только в сопровождении специально приходящей для этого женщины и т. д. Если того требует их культура, то надо уметь подстраиваться, либо не лезть в то, чего не понимаешь и не принимаешь.
Юлия Полищук
Если брать в расчет ОАЭ, то там неплохо быть женой коренного жителя. А если какой-нить Афганистан или Саудовская Аравия - то нафиг надо.
Я вольная птица.
Лена Игишева
Для меня нет хуже участи. И ещё жить на женской половине дома, фу на фиг, удовольствие.... Да ещё за х... в очереди я не стояла... Никогда, ни при каких обстоятельствах не одену паранджу. Я слишком вольнолюбива, чтоб зависеть от малейшей мужской прихоти...
Нет!!!
Да запросто, я домосед!
Зачем?
Елена Лещенко
Если клетка уютна и в ней комфортно- почему нет