Прочие дела домашние

Как жить дальше? +++Нервные клетки не восстанавливаются, а жировые не разрушаются... Что предпринять?

Tolik 7796007 Yodgorov
Ой, Ален.... Я давно нервные клетки жировыми заменила....)))))))) И живу себе спокойненько....))))))))))))))
Наталья Колосюк
Лучший ответ
Ален, приезжай ко мне, будем вместе думать.. .
И как же нам жить дальше:)))))))))))))
Tolik 7796007 Yodgorov Эх, я бы с радостью! Мы бы точно все проблемы порешали...))))
Делай как я:
В командировке все командировочные в первый день потратил и нервничать было не о чем и дырочка на ремне добавилась. :)
Да уж.. . замкнутый круг получается.. . пытаешься восстановить настроение - разрушаешь печень...))))
Олька Вредн@я
Так, начнём: во первых вылизи наконец из машины и ходи пешочком, а то за рулём ни каких нервов не хватит, да и ходьба способствует разрушению плохих клеток!!!)))
Tolik 7796007 Yodgorov Привет, Андрюх! Все, похудение отменяется, муж сказал НЕ СМЕТЬ!!!,Говорит, что я наконец на женщину похожа становлюсь, а не на бегового кролика)))
пищевой алкоголизм...
Может им и не надо разрушаться на ентих местах ...вот они и сопротивляются ...насилию )) Привет, Алена !!!)
Tolik 7796007 Yodgorov Привет, Бродяга!))
Вот и муж говорит "не надо, а то будешь на бегового кролика с тощим задом похожа...")))
Нервные клетки восстанавливаются=)
Кураш Жанна
А наплевать и не комплексовать.
Яна Губкина
Думать жиром, накачивать нервы. Я попробовал - лучше не придумать.
а может нарастить жирок, может и нервные нарастут.. ведь говорят же что полные люди-добрые люди.. если добрые значит и с нервами впорядке....
Леся Пак
Не одна ты такая! Нас жирных и нервных большая половина... так что не заморачивайся!
Позитивно и спортивно.
Неспортивно, позитивно.
Негативно тренируясь.
Округляяся и злясь!
Что ты выберешь? Дерзай!
ну что теперь поделать? будем жить жирными и нервными))))))
Уехать на Бали, отключить мобильный, лежать на пляже сытым удавом (а значит, не нервничать) , есть ягодки, пить соки и водичку и плавать (а значит для жировых клеток шансов нет)!! !
Пыс-пыс: кто меня знает, тут же воскликнул бы: "Уж чья бы корова мычала!!!. "
восстанавливаются восстанавливаются. нефиг опираться на медицинские изречения полувековой давности.
спорт сжигает жир. всего то пробежка по 5 км каждый вечер и спортзал.
Улыбаясь и радуясь жизни, занимаясь спортом и изредка отдыхая)) И нервные клетки восстанавливаются, просто очень медленно))