Прочие дела домашние

Как же меня бесит тот факт, что нервные клетки не восстанавливаются!...)))))) А Вас что-то бесит?))))))))

Меня бесит ...блин, забыла))) ) А вспомнила, забывчивость моя, ну очень меня бесит))))))
О, меня все бесит. .
Работа грёбаная в первую очередь...
Во - время прививайся и будешь спокойная )) Если бешенство запущено и прививка не поможет, то на усыпление !)))
Алисочка Копейкина Вот я тут и прививаюсь...усердно)))))
Да кто сказал такую глупость.... Они восстанавливаются в период времени с 10 вечера до 12 ночи.... Поэтому в это время нужно спать обязательно...
Nazym Muratova
Алисочка Копейкина Вот...а я в это время бодрствую...((((( Все потеряно….
Та вроде бы ученые доказали, что они восстанавливаются.
Алисочка Копейкина Фууу....у меня прям камень с плечь свалился:)))
Виктория Константинова Так,что нервничайте на здоровье-)
пока вас что-то бесит, ваши нервные клетки умирают, перестаньте беситься
да)) )
неделя отдыха скоро закончится, а сезон сериала "Отчаянные домохозяйки" недосмотрен))))
меня уже два дня все бесит!!!!
Таня Грачева
Иногда мне кажется что я вообще лишена нервных клеток, нервов и всей нервной системы!
не востаналиваются клетки только спинного мозга. остальные же имеют св-ва восстанавливаться.
Последнее времы я понял что нервничать в любом случае это быть слабым и если даже люди вокруг вас отказываются принять истину чтоб не быть виноватыми в чем то, будьте спокойны. Уровновешенный и здоровый человек всегда будет притягивать к себе окружающих. А если вы станете больны, немощны и психованы, то кому вы нужны в этой жизни - себе? (сомневаюсь).
Аля .
Алиса, ваши вопросы практически все о бешенстве, о нервах. Не пора ли вам показаться к врачу? Попьёте таблеточки, успокоитесь и жизнь покажиться всеми радугами жизни.
Алисочка Копейкина Галина...а мы настолько тесно с Вами знакомы, что Вы знаете ВСЕ мои вопросы?))))))))))) Какая-то односторонняя связь...Лично я Вас вижу впервые)))))
а ненадо беситься сходите к врачу он поможет