Лучше знать точно, чего хочешь, и идти к этому. Одним рай в шалаше, другим золотые клетки.. .
-Всем аборты!
-Бууууу!! !
-Хм.. . Никому никаких абортов!
-БУУУУУ!!! !
-Хммм.. . Одним аборты, другим маленькие флажки!
-Ураааа!
(с) Футурама (или Симпсоны, не помню)
Прочие дела домашние
Что лучше: "рай в шалаше" или "золотая клетка"?))))
а нет варианта Золотой шалаш?
а можно без крайностей? рая в шалаше нет.. . рай в клетке тоже быть не может...
и там и там плохо.. . даже хреново... особенно в шалаше!!!
Лучше в собственной двушке или лучше трешке.... А не шалашах и клетках мужа
золотая клетка и мутить с охранником, сантехником, кочегаром...
Хуже всего, когда клетка в шалаше.
Каждому свое. Мне милей " золотая свобода в раю" :-)))
Какая разница ведь всё это может быть временно. И рай в шалаше превратиться в рай в клетке и наоборот.
Жила в клетке, поняла - лучше шалаш)))
рай с любимым (любимой) в шалаше конечно есть.... но до первых заморозков!!!
для романтика-шалаш с раем, для меркантила-золото и клетка. кому как... я проголосую как наивняк за шалаш, но только с раем.
кто жил в шалаше?? ? там есть такой убийца любви из трех букв.... БЫТ! так что я бы хотела попробовать клетку +_+
лучше клетка в шалаше по-моему ))
конечно рай )))где рай там везде хорошо!
рай в шалаше
Более склоняюсь к клетке... рай в шалаше никак не для меня..