Прочие дела домашние

А вам нравится Ева Польна? Навеяно ру тв ?

Я вообще люблю другую музыку, но она бесспорно талантлива.
Худыми не всем надо быть, и слава Богу, что мы разные.

Насколько я знаю, у нее 1 ребенок, так что "от всех подряд" она не рожает. А если здесь все вышли замуж девственницами и рожали от единственного мужчины - мужа, то я этому все равно не поверю.
Назгуль Исраилова
Лучший ответ
У нас ещё рано. 7-42 всего. Поэтому телевизор не включён.
Wikusik Ilk
внешне -нет
А вот песни слушаю с удовольствием
ну, такая самка ...не включен, я наверху а телек внизу ..не разорваться же мне...
Юля Климова
Лора Самохвалова Добраутро)))
нет, фуу
Ирина Ильина
Нравится, как исполнитель больше в период "Гостей из будущего", насчет фигуры - ну не всем же быть дрыщами.
У меня телек включен, но читсо для "фона". Не смотрю его. В тырнете зависаю.
А Ева мне нравится. Толстовата только.... Хотя-на любителя) ! Но эт чисто внешне.
Иногда могу послушать ее песни... Не фанатка каеч, но слушать можно.
Да, всегда нравилась. У нее очень красивый голос!
Так нравится, так нравится.. Аж какать хочется когда её вижу!
Нет. Совсем нет. Ни как поёт, ни как выглядит. Жирная курица, рожающая от всех подряд.
что то не очень
Нет. А вам нравится группа градусы" Нет не включено?
Лора Самохвалова У меня Лорак, а до этого Лепсик ,ни каких Градусов ))))
Нравится. И, главное, что она не из череды заморенных голодом звезд. Я не фанатка, и в песнях мало смысла, но голос хороший и чем-то цепляет.
Как человек ничего и голос неплохой, но полновата, внешне запущена всё-таки.