Прочие дела домашние
Что подарить маме на 67 лет?
Достаточно молодая женщина для того чтобы съездить куда нибудь или освоить новую электротехнику, при условии, что вы ей все тщательно объясните. Всякие массажеры и тренажеры в этом возрасте тоже на ура воспринимаются. Можно подарить поход в платную стоматологию.
Ну и цветы то подарите. Экзотику. До кучи какой нибудь палантин.
Поездку на выходные, экскурсию, поход в театр... все домашние атрибуты уже есть, как правило...
Я с 50 лет прошу всех дарить мне только деньги на путевку в санаторий---что-то подарят, что-то я добавлю...

Если активная и любит выходы в люди, то можно подарить билеты в театр или однодневную поездку куда-то недалеко по интересным местам. Если мама рукодельничает, то отличным подарком будут нитки, например, и прочие необходимые для рукоделия вещи. Если увлекается садом, то купите саженец какого-нибудь дерева, которое будет радовать ещё много лет.
Планшет?
Цена вопроса?
Кристина Еремина
десятка
Путевку в пансионат
очередного дитёныша
Кристина Еремина
Она с ними не няньчится))
Путевку.
а я дарила крем ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ 3D ГИАЛУРОНОВЫЙ ФИЛЛЕР очень понравился тоже. мамы они себе фиг что купят в таком возрасте. поэтому косметику стараюсь дарить))))
ஐ҉҉זעלענאָגל ҉҈ஐ *****
Это точно.. Еще и поставят на полочку и будут любоваться, пока срок годности не закончится... Я даже заставляла пользоваться, а то ведь для нее все красиво и дорого))))
Любовь и улыбку счастья глаз, мех внуков и благополучие своей семьи
Безусловно, цветы и, что-нибудь из ювелирного. Например, Золотые серьги Конго. Сама маме брала в boochi.ru по бросовой стоимости от производителя. Вообще, неплохой бутик с доступными ювелирными украшениями.
вчера в магазине видела пазлы )) там написано от 12 до 99 лет )))))))
Вот и я за технику, можно для кухни что то интересное, туже мультиварку например, я уже без неё как без рук. Помощница то какая, пока она готовит, я отдыхаю. (у меня redmond 91) Здесь главное качественную взять. Ну и так сами смотрите по интересам мамы.
Меруерт Байсаутова
Плюсуюсь, тоже сразу про Мастерфрай подумала, так как сама подарок для мамы обмозговываю) а она на мою давненько заглядывается.
Мама... Это самый родной человек на Земле! Я для своей мамы ничего не жалею! Всегда дарю только самое лучшее! Больше стараюсь покупать то, чтобы ей это облегчило жизнь. Например, что-то из бытовой или электронной техники. Как-то даже подарила абонемент на йогу. Ей понравилось. Она до сих пор на неё ходит. И не забудьте про цветы. Это вообще неотъемлемая часть дня рождения. Тут тоже важно подарить какой-то красивый букет. Если хотите вообще оригинально поздравить свою маму, то для этого есть доставка цветов http://www.saleflowers.su/ Пришлите к ней курьера ещё утром, чтобы этот сюрприз поднял ей настроение на целый день вперёд.
Я покупаю подарки всегда в магазине GiftPrime .У них вроде нормальные цены. Последний раз покупал дочке подарок, а магазин бонусом упаковал красиво)
Если вы все-же подумаете подарить что ни будь из электротехнике то вот сайт с очень привлекательными ценами, советую, сама там часто закупаюсь
elektreka.net
Можно подарить ей что то для интерьера дома. Видела в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/25869/page.aspx , тут отличный ассортимент товара. Радует разнообразие вещей и довольно приемлемая цена. Доставка магазина быстрая и бесплатная по всей территории России. Была рада вам помочь. Удачи.
Цветы обязательно нужны! Но кроме них можете подарить конфеты необычные, например, цукаты в шоколаде от конфаэль, я как-то пробовала их, они бесподобны.

Подарок зависит от ее интересов и хобби, но шарики и сладости никто не отменял)) Подари ей книгу или косметику, можно еще футболку или чашку и. т. п вещи. Как вариант мягкую игрушку