Прочие дела домашние

Еcли жeнщина нe пoдбадривала мужчину в пeриoд его "кризиca c/вoзраста"- oднoзначный пoказатель, чтo ему с ней не пo пути?

она должна его подбадривать всегда и везде, при любом кризисе
иначе сразу надо бросать.
это относится и к мужчине
Gulsaya Toktagulova
Лучший ответ
Если он её не поддерживал в трудные времена, то скорее всего и она поступит также.
А как его подбадривать? Помпонами махать? Я не умею. Мне кажется, это такая весчь, с которой каждый должен справиться самостоятельно и вырасти. Я же ему свои мозги не вставлю.
Юлия Пашкова
возможно.. интересное наблюдение..
Анастасия =) =)
Кризис это отсутствие цели)))
Подкинула цель и о кризисе думать некогда.
Если в голову приходят мысли, что "не по пути", тогда может и не нужно выносить мозги друг другу?.. Пусть каждый идет своим путем с новыми мечтами и намерениями.. Смысл предъявлять претензии друг другу каждый раз, ведь все знают, что человека изменить невозможно?!
Олеся Порохина
это показатель того, что вместе они недавно, и что между ними ещё не успела сформироваться крепкая связь, что всё может легко разрушиться. на более ранних стадиях отношения всегда более уязвимы и подвержены распаду. вы не успели прочувствовать друг друга

второе - мужчина может изо всех сил стараться не подавать виду, что что-то у него идёт не так, что что-то в жизни плохо. не только, чтобы не беспокоить её лишний раз, не заставлять переживать, но ещё и потому, что мужчины всегда считают, что женщине им помочь нечем, что они сами должны справиться, и что жалость и сочувствие к ним - только подкосит их самооценку и сделает им ещё больнее, а их самих - ещё больше ослабит

- или всё это не так?

я, допустим, сама терпеть не могу, когда кто-то начинает меня жалеть, утешать, говорить что я со всем справлюсь. я-то знаю свои возможности и способности, и от чьих-то приободряющих или сочувственных слов мне не станет ни горячо, ни холодно. привыкла переживать неудачи в одиночестве, мне так легче, когда никто не видит меня развалиной

видимо вам этого не хватало в жизни и вы до сих испытываете в этом потребность
Татьяна Хазова
А как подбадривать? Обычно когда свои начинают подбадривать, то наоборот не слушают.
Лена Машарова
Алёнка Шарапова Ну, вдохновлять там - или как это принято по "закону жанра" в отношениях между мужчиной и женщиной. )
Возможно и у неё в этот момент были времена не лёгкие. Ситуации разные бывают. Если у мужчины кризис, он приходит к любимой и просит помощи, а она ему отвечает что то типа того что без денег не нужен, иди и мне все равно, то тогда не по пути.