Прочие дела домашние

Жeнщины, что вы бyдете дeлать, еcли к вaшему мyжчине бyдет пpиставать дрyгая жeнщина?

Нaпример, вы пpишли в гoсти и кaкая-то жeнщина нaчала удeлять пoвышенное внимaние вaшему мyжчине. Стaрается пpивлечь его внимaние к сeбе. Или вы гyляете в пaрке, а кaкая-то нeзнакомая вам жeнщина нaчала oбщаться с вaшим мyжчиной и по рaзговору вы пoнимаете, что он ей интeресен. Вaши дeйствия?
Прижму глотку ей, и объясню чтобы шла мимо.
Марина Салямова
Лучший ответ
никаких действий.
мы не бываем в гостях куда могут быть приглашены подобные женщины. таких просто нет в нашем окружении.
в парке мой муж и сам сможет сказать что он женат и ему не интересна эта женщина
будем считать, что ей не повезло, я очень ревнива
Асель Жусупова
Мои действия? Я не с ребёнком чтобы защищать его. Мой муж сам может послать наглую особу.
ничего, пусть сам разбирается
Никаких действий, полное игнорирование ситуации.
Ко мне не пристают... никаких действий. Мужик - не дитё малое, чтобы я еще за него вступалась.
Мой муж взрослый - сам разберется.
Ничего делать не буду.
Ну, может хихикать в сторонке)))
Ну пусть пообщается, я то при чем))
Это его дело как реагировать. Вот если бы она стала его оскорблять или кидаться землей, я б ее прогнала))))
При мне к моему мужчине никто "приставать" не посмеет. Потому что сразу понятно: он со мной, я вне конкуренции :)))
Смешно реагировать на подобное, мужчина выбрал меня и я уверена в себе и в нем.
Так она ж не ко мне пристает, муж сам разберется, он у меня взрослый и дееспособный
Вера Семенова
тройничка точно не будет, настолько любить своего мужа могут единицы.
Лучше изначально подобных мужиков не заводить, если только это не Игорь
хотел смешной ответ оставить, чот совесть не позволяет)
Аня Нуянкина