Прочие дела домашние

Жeнщины, что бы вы дeлали, еcли бы вас прeследовал назoйливый пoклонник?

Мyжчина пoдкарауливал бы вaс кaждый дeнь вoзле пoдъезда, дaрил бы цвeты, пpиглашал бы на cвидания, пpизнавался бы в любви. Вы бы дaли ему шaнс? При кaких уcловиях дaли бы? Или ни за что вcтречаться бы не cтали? Пoпросили бы знaкомого мyжчину пoговорить с ним, чтoбы oтстал?
Svetlana Rubak
Я бы вывернула ему свою худшую сторону, чтобы он меня разлюбил и спокойно жил дальше
Zarina Lifuyan
Лучший ответ
Svetlana Rubak Это кaк? Нaпример?
сначала заяву полицаям написала что ненормальный меня преслудует, через 2 недели если полицаи бездействуют письмо Колокольцеву, на сайт Путину, на сайт Оксане Пушкиной, Мизулиной про бездействие полиции и с воплем "защитите"..после этого кого нить из нас или меня или его от общества друг друга и в целом от общества изолируют
Было. Дала себе шанс... оказалось зря. Это было ошибкой. Почему-то перестала верить первому впечатлению о человеке. Обязательно надо идти дальше, пытаюсь что-то разглядеть.... Но он был очень настойчивый... полгода не мог отстать. Даже чуть больше...
Лилия Рохина
сообщила бы мужу
Пшик-пшик в лицо, чтобы видеть разучился.
Я бы сразу сказала об этом мужу. Не считаю нормальным человека, который так себя ведет.
Татьяна Нивина
У женщин не бывает поклонников у них должны быт мужья... а вот поклоняются только Господу создателю миров!!
Такая Какая
Если он вам не противен и есть шанс, что может понравиться - пообщайтесь какое-то время. Если шансов нет, то просто скажите ему, что у него нет шансов, и если он не прекратит вас донимать, вы попросите знакомых мужчин помочь вам от него избавиться.
замуж идите за него
это судьба
***milawka Dawka***
Преследование - это уже мерзко. За сталкинг нужна ответственность. Никаких шансов у таких одержимых своим эгоизмом быть не должно!
Svetlana Volcov
Дарил картины, писал стихи (хорошие), помог бы диплом написать... а то ...цветы... ха!
Дарья Гарина