Прочие дела домашние
Вопрос к взрослым, самостоятельно живущим людям. Есть вещи, которые вы скрываете от родителей, чтоб не наругали?
Чего то мне подумалось) Вот я, а теперь вместе с мужем, перед приходом моего папы прячем колбасу, потому как наругает, за то, что гадость едим, не для того он нам свое, домашнее все передает)
У меня татушка на бедре набита .
И курю я иногда .
...))) купальник на мне, в присутствии на пляже родителей, всегда глухой ...
А роль куряки берет на себя не курящий муж !
Почему зажигалка в виде муляжа помады алой от Шанель славатевсему, но никто, кроме племянницы, спросить не догадался .
И курю я иногда .
Не для того, чтоб не наругали, а для того, чтоб не расстраивались и зря мозг не канифолили себе и мне. Я, например, перед приходом мамы алкоголь прячу... она у меня непьющая и пару бокалов вина за ужином готова приравнять к бытовому пьянству. Не всегда говорю правду по поводу того, сколько стоит моя одежда... она придет в ужас и будет переживать, что я транжира. Не всегда рассказываю, что сын неделю проболел и в школу не ходил. А уж про рабочие неурядицы вообще не завожу с родителями разговор.
... Ой, ну вы как дети прямо малые ))...
- типа "сижу/сопли жую, ну нравится - а мама заходит - делаю вид что не жую - ругаться будет" ))))
... взрослые, Самостоятельные люди всё сами понимают - и уже в состоянии отругать других. не то что самих себя...
Ольга Воробьева
))) ну если им это не приятно))) можно ж и подыграть)))
Много таких вещей.
Курю часто, в том числе при приготовлении обеда и ужина. Моя мама меня за это бы отругала.
Чтобы прямо "скажу-наругают" такого нет. Какие то свои неурядицы скрываю чтобы переживали меньше.
Да, но не потому, что боюсь маминой ругачки, а потому что не хочу её расстраивать.
Отцу скоро 86, все неприятности, которые можно скрыть, от него скрываю. Некоторые не удается.
Как меня могут наругать
Да пошли они... к себе домой - командовать.
ну да, скрываю, но не потому чтобы не наругали, а просто в некоторых случаях начнется ни кому не нужное мозгожуйство, а в других вариантах им не нужные переживания.
во многое просто не посвящаю. по разным причинам. того, что будут ругать, не боюсь. не маленькая. ни от кого не завишу.
Нет. Не терплю, чтобы в мою жизнь кто-либо лез и всегда довольно негативно на подобные попытки реагирую.
Меня давно уже НИКТО "наругать" не может. Я сам кого хошь "наругаю"
Конечно, есть. Каждый взрослый человек имеет право на что-то личное, в чем он неподотчетен и родителям. Но не из неуважения к ним, а потому что они искренне за нас переживают.
Нет. Да и не приходят они к нам. Слишком далеко живем.
Ja ne skazu,ne potomu chto budut rugat...a potomu chto zalet i berech svoih nado.
Ne vse skazesh...ljudjam,kotorie uze ne molodi.. i ne ochen zdorovi.
20 raz podumaesh.
Конечно. Я бы никогда не закурила при маме ( хоть я и так не курю), но при маме, хоть в 80 лет - немыслимо.
Ругать меня не будут. Не рассказываю лишнего, чтобы попусту не переживали.