Прочие дела домашние

как считаете ваша вторая половинка должна знать о вас всё? или всё же есть вещи, которые вы скрываете?

а если спросит всё же о чем то - расскажете, будете скрывать или соврете?
Я считаю не стоит, особенно самые такие сокровенные тайны, если спросит на прямую совру, так как не хочу отвечать! А почему да потому что есть что то сокровенное что не стоит рассказывать, даже второй половинке. Тем более если брать женщин то они такие эмоциональные, и если им расскажешь что то в плане любви и секса, то они могут сильно обидеться, скажем сколько у тебя партнёров было, а ты вспоминаешь о ком то из бывших! ? А то будешь знать о своей половинке всё, и она станет тебе просто неинтересна, а так что новое всегда!
Кристина Колесниченко
Лучший ответ
Нет, всего знать не должна. Должны оставаться некоторые тайны...
Anna Irushkina
я ничего не скрываю.. просто кое-что не договариваю
есть вещи, которые ему знать не надо
меньше знает, крепче спит))))))))
многое. но не все.
Елена
лучше всю правду узнает от меня чем от чужх людей.
Жанна )))
конечно! она не должна знать сколько я получаю денег.
Н:
Настюшка :*
В моей жизни ничего страшного не было, но рассказывать обо всем тоже не правильно!!
у меня нет ничего такого, о чем было бы стыдно или страшно рассказать. могу просто иногда что-то не договорить, о чем знать ему не обязательно
Марина Лютина
Все подробности ему знать не обязательно, зачем? В женщине должна быть загадка ))
Варя Малышева
Есть пару моментов о которых не только муж, даже мама не знает.
Akbota Zhumagul
Если Ваш Близкий человек будет знать о вас Все - это значит, что ему осталось писать о вас книги !!!так как больше никакого интереса вы в нем не вызовете !!!говорить можно обо всем и в то же время ни о чем !!!скажи немного, об остальном пусть догадывается !!!
Скрывать не надо, просто не надо ВСЕ говорить.
Я думаю у всех есть то, чего не стоит знать второй половинке!
Сам о себе не всё знаю!
В каждой женщине должна быть хоть маленькая, но загадка!