Прочие дела домашние
Семьяне! Случается ли с Вами бешенство?чего именно? И как Вы с ним боретесь))))))))?
Когда врут в наглую до конца, в ситуации, когда я уже знаю правду, но нет прямых доказательств, только косвенные, которые для меня ясны, как белый день. И вот пока, сцука, эти косвенные не превращу в прямые, методом своих рассуждений по пунктику и не ткну носом в этот самый финишь - правду, могу быть взбешён до безумия, с передышками есессено, иначе сердечко тормознуть может:))
Сегодня сын 22 лет от роду взбесил, бросила трубку!!!! Любой совет воспринимает, как покушение на Жизнь и Свободу!!!! Достал, злая!! ! Но знаю, что скоро остыну!! ! мамки долго не могут обижаться на своих ДетишеЧек!!!!
Иду заниматься домашними делами. Пока не успокоюсь, стараюсь к этому человеку не приближаться.
Каждый месяц ПэМэСэ называется!
Бешенство это наверное немного не то понятие -это больше к ветеринарии, а у людей наблюдаются вспышки немативированной агрессии, чем обусловлено это нужно выяснять индивидуальной терапией.
Бывает.. . Когда чувствую, что мои домочадцы начинают меня использовать.
Конечно! Когда каждый семьянин начинает думать, что другй ему должен :понимание, терпение.... А сам типа жертва, вот тогда все бесятся до тех пор, пока сам не поймешь, что САМ тоже что то должен своей половинке!
Вот стою я вся такая руки в боки и ругаюсь, и кричу, а любимый сидит напротив смотрит, смотрит вроде слушает даже, а потом так встанет подойдет потихоньку поцелует обнимет и вроде хорошо все и кричать не стоило))))