Прочие дела домашние

Кто брал ребенку за зиму такие валенки? Фото ВН. Какие их минусы?

Брала такие. На мороз удобные, широкие, можно носок спокойно одеть шерстяной.
Куома узкие для нас, в 1.5 года еле одевала.
Теперь беру или на липучках или широкие с молнией.. удобно одевать зимой.
Алла Перунок
Лучший ответ
Зимой самое то.
Umitai Bakhtibayeva
На фото они уже грязные, пропахнувшие. Не нужны такие. Не для каждой ножки.
Л*
Лия *****
Полина Живоглотова Это пример.
А не обсуждение бу обуви
Не увидела минусов.. если взъем подходит.. хотя если у них молния- на фиг надо
Полина Живоглотова Или каому купить? Чё скажешь
Лучше купить кожаные на натуральном меху, ребёнку в них удобнее. Покупали валенки, так и выбросили толком не поносивши. Ребёнок в них как на протезах, так неудобно. Нам лично не понравились.
Angel_ N
Как раньше продавались съемные галоши на валенки, было в разы лучше - просушить сами валенки было легче .
Но опять таки снег в них набивался .
Раньше такие валенки были тяжелыми, ребенку было неудобно в них ходить ...
Сейчас может другим материалом прорезинивают .
Ирина Горская
Подошва тяжёлая и сгибаются плохо. Раньше просто прорезиненная подошва и окантовка была, что гораздо практичнее. А так.. это получаются не валенки, а войлочные сапоги.
***ангел*** *****
до первого класса брала такие, ноги теплые были, но носили не постоянно, а в морозы только
Аида Маратова
Смотря какой возраст. И где?... Город? Сельская местность?
Полина Живоглотова 4, почти москва
Ниче, нормальные, брала такие, но лучше когда и носок прорезинен.
Вы про Kuoma? А покупала малой несколько лет подряд - практичные, легкие. Валенки были один год. но что-то не впечатлило.
Зимой у валенков одни плюсы